Меня частенько папа бил в дестве я обижалась, в подростковом возрасте просто ненавидела.
Очень плохой метод воспитания и к тому же безрезультатный!!!
Воспитание детей
Вас били (или бьют) родители в детстве? И как вы к этому относитесь?
Никогда не били, может пару раз за всю жизнь шлепнули слегка и то вряд-ли не помню !!!
папа ко мне очень плохо относился ( до сих пор не могу его абсолютно спокойно переносить. а сама я думаю, что из-за этого у меня такая склонность к физической агрессии (( сама теперь мама, вижу своего мужа и не могу понять почему мой отец был таким козлом, хотя к нему в детстве относились еще жестче (
в детстве били. но только за серьёзные проступки. К наказанию ремешком отношусь больше положительно, чем отрицательно, но наказывать надо с умом, чтоб ребёнок точно понял за что он был наказан
Меня в детстве родители только наказывали тем, что гулять не пускали или на дескотеку. Я свою дочь тоже ни когда не била. Я не считаю что это хороший метод воспитания.
подзатыльники получала... )
ну, ничего не поделаешь с этим, сама виновата!
Били-обижался. Вырос- спасибо говорю.
Меня мама пару раз била ремнём в детстве. . не сильно конечно, но всё же.
В итоге я просто стала её бояться и даже наверно сейчас боюсь чуть чуть, хотя мне уже 23 года.
Не думаю что это хороший метод воспитания. Жестоко как то.
нет и я своих не трогаю, нужно уметь убеждать словом.
Не били =) Мама только ругалась, а папа вообще нет =)
Ругали мкня родители, за полохое поведение, За шум, за беспорядок, относился к этому после всего этого обижанно
Нет, ни меня, ни мужа так не воспитывали. И мальчишек наших мы никогда не били, могла только пообещать...
Нет. Никогда. Ни разу.
А что, кого-то бьют? О_О
Мария Голубова
Представляешь, бьют..=)