Воспитание детей
если вас в детстве били родители,вы будете бить своих детей?
меня почти не били, но из практики могу сказать, что кому-то взгляда или слова достаточно, а кому-то и розга не помогает.... Поэтому все зависит от ребенка...
а меня отец иногда бил, я тогда думала что ни за что так со своими детьми обращаться не буду. Но сейчас понимаю что и во мне есть какая-то жестокость- наверное гены....
Никогда
не били и я своих не трогаю. хотя иногда надо треснуть
Мама моя меня била, было очень больно и обидно, более того точно знаю, что ребенок которого бьют родители становится черствым. Поэтому никогда не позволяю себе поднимать руку на своих детей, хотя иногда доводят.
меня отец бил, но я своих детей не буду, потому что понимаю, все это отражается на психике человека в дальнейшем, причем не в лучшую сторону!
родители создали нас на этат свет они могут делать снами все что угодна ну конечно есть приделы! ну я бы не стал радителей бить если даведут сабиру шмотки и уйду и усе!
мои родители меня не били и коечно же я не буду бить своих детей потому что если будешь бить детей ты только нанесешь им травму, и орать на дитя не буду буду обьяснять до последнего что так и так нельзя правда и сюсюкаться не буду буду чуть на повышеных тонах разговаривать что мог ко мне прислушаться
буду наказывать. Но только по делу.