Воспитание детей

Если ребёнок выбрал профессию, которая вас поперёк горла, что станете делать ?

Ирина Черных
Не надо в ребёнке пытаться прожить ВТОРУЮ жизнь !
Это его жизнь, ему и решать, с какой профессией !
От родителей - только совет !
Наталья Земляная
Лучший ответ
ничего....
Мария Волгина
Никогда не была против выбора сыновей. им работать. выбирали профессии сами.
Вера Сафонова
Если эта работа связана с каким нибудь трюками и прочими жизнеными опасностями, скажу пусть сначала дождётся моей смерти, а потом чем хочет тем и занимается ...
**анечка* *
ничего это его дело...
Ему жить, работать. Ни нужно ничего решать за него Ведь он уже наверное достаточно взрослый, чтобы принимать решение самому
М=
Марина =))
это его выбор. уважать его выбор буду, прежде всего.
Вероника Здор
а я уже зараннее направляю иподволь ребенка в нужное русло.
Ксения .ру
Ну это же он выбрал. Пусть попробует.
Ксюня Маркова
Хм, не трахальщик же трупов это профессия?? )
В каждой профессии есть свои минусы, но если родители не в восторге, попробуй принести пользу от этой роботы во благу родителей) в скоре они привыкнут и поймут что ты там где должен быть)
Соглашусь с ребенком! У него есть тоже свое мнение и право выбора! Соответственно, свои мысли и доводы, думаю, не так уж и плохо, что их мнение не совпадает с нашим, родительским.
смирится и попробовать помочь
Он для себя профессию выбрал, а не для вас...
она же у вас поперек горла стоит а не у ребенка, пускай идет куда хочет и не надо упрекать его в этом, наоборот поддерживайте его, это же его жизнь а не ваша, пускай живет как хочет
Irina P