Воспитание детей
А памперсы действительно влияют на репродуктивную функцию мальчиков?
Поэтому в развитых странах столько усыновляют детей??
К подруги муж-американец (40лет) вырос в памперсах, пока что Америка от бесплодия не погибла. А бесплодие чаще идет от половой распущенности, все инфекции, передающиеся половым путем, воспалительные заболевания мочеполовой системы ведут к бесплодию. Так что не на памперсы надо валить, а на беспорядочные половые связи. А перегрев яичек опасен в период полового созревания, а в этом возрасте в памперсах уже не ходят.
А насчет усыновления, чаще усыновляют те, кто уже имеет своих детей, и хочет, и может помочь обездоленным детям. процент бесплодия же в нашей стране нисколько не ниже, чем в других странах
конечно. это вообще ужасная выдумка детей оисанными оставлять. вот сами предаставьте, каково бы вам было ходить по полдня описанной. ну я понимаю, если прогулка и холодно и нельз сразу переодеть малыша. но это крайний случай. а в обычное время конечно надо обычны подгузники использовать и сразу менять
Ольга Артеменко
Полностью согласна! Мамы же в прокладках не ходят постоянно 31день в месяц и 24 часа в сутки.
и не только мальчиков
нет, не влияют.... живу за границей и знаю точно.... у всех родственников дети есть.... а памперсам уже 40 лет...
Не влияет, репродуктивная функция у мальчиков будет после полового созревания.
Сиканые да а если вы меняете каждый раз то нет, обоссаный памперс-компресс из мочи который перегревает яички.
Совершенно не влияют, этот довыд приводят те кому жалко денег на пампесы
Не влияет, если не ждать когда подгузник будет полным. Это очень Удобно и для малышей и для мам.
да влияют если злоупотреблять ношением только усыновление это совсем другая история
не влияют. если конечно не снимать их с утра до вечера.
насколько я знаю влияют. просто не одевайте часто. только на улицу или на ночной сон и все будет ок!!
ничего памперс не перегревает! образование сперматозоидов начинается прим. в6-8 лет, поэтому не влияет, если только не носить памперсы до этого времени. каканые подгузники менять сразу! а в сиканых-СУХО! проверено.
Ольга Артеменко
Не знаю, мы проверяли разные подгузники- везде они, если нажать, сразу рука становится влажной. Хоть дорогущие, хоть дешевые.
Не влияют, но нехорошо на коже отражается. Мы старались как можно меньше их использовать. Просто кто-то ленится несколько подгузников постирать (к тому же сейчас машинки стиральные-автоматы) , потом ребенок привыкнет к ним и бывает в 3-4 года в памперсах ходят. а снимать отказываются, а они уже большие, их не обманешь. Ведь им так проще- зачем проситься, если можно все в штаны сделать.
Нет, совершенно не влияют.. . Доказано врачами.
нет это миф
Полная дребень. Вы не замечали, что об этом говорят только женщины-педиатры, мужчины-педиатры молчат?
Ни на что они не влияют, особенно если ими грамотно пользоваться!
нет, если конечно пользоваться с умом)))))) ) не носить сутками не снимая