Воспитание детей
У мальчиков "эры памперсов" уже есть детки? (к вопросу о предубеждении против памперсов, как влияющих на детородную ф-ю)
В Европе памперсы используют с конца 50-х годов, мой муж-итальянец вырос в памперсах, у него трое! детей (двое от прошлого брака и один наш общий) . Еще нужны примеры? У меня их много. ))
Ирина Клочкова
Спасибо!!!!Первый ответ на заданный вопрос. Спасибо большое!!!
Я знаю, что памперсы начали появляться в начале 90-х годов.
Таких я думаю, если и есть, то единицы.
Ирина Клочкова
Спасибо. Это, собственно, то, что меня интересовало. Я не помню, когда они появились.
У меня есть знакомая, у которой сын вырос в памперсах. Две недели назад она стала бабушкой.
памперсы никак не влияют на детородную ф-цию у мальчиков. сперматозоиды начинают вырабатываться только после 7 лет. а вы видели где -нибудь, чтоб памперсы носили после 7 лет?
у меня знакомый австралиец, 31 год, они все ходили в памперсах. Темпераментный, женился на моей подруге, воспитывает сына.
27 апреля 1965 г. Появились первые памперсы для детей, значительно облегчившие жизнь родителям. Их "отцом" по праву считается американский инженер-химик Виктор Миллс, работавший в компании "Procter&Gambel". Идея помочь всем мамам мира пришла, когда он в очередной раз пеленал своего внука (дедушке тогда было 60 лет).
это все такой бред! Менять надо почаще и все будет ок!
Этот вопрос надо задать иностранцем, у них памперсы появились на несколько лет раньше... А вообще я замечала что когда памперс в котором малыш спит трогаешь он холодный...
Всё это полный бред! менять просто почаще надо.
Я не верю в эту чушь.
Ирина Клочкова
Меня интересует верите Вы лично или нет. Меня интересует ответ на заданный вопрос.
Ирина Клочкова
"НЕ" пропустила.
Татьяна Муравьёва
Это у врачей надо было спросить. Видите, один итальянец уже есть. Только вспомните, в те времена в СССР не было памперсов- дефицит был. Да и памперсы по качеству были другие. Если хотите здоровья ребенку-просто откажитесь от них.
К памперсам вообще приучать не надо. Т. е. это не значит, что совсем ими не пользоваться. Просто, во-первых, ребенка с ними тяжелей приучить к горшку, а во-вторых, у детей, как и у взрослых "там" все очень нежно. Ребенок должен чаще проветриваться. Нужно соблюдать интимную гигиену, иначе можно подхватить какую-либо инфекцию, воспаление. Так что, если пользуетесь бумажными трусами, то не постоянно, т. е. прогулка зимой, летом можно и на улице поменять трусики, ползунки; либо в гостях, в поликлинике. Если, конечно, вы на самом деле любите своего ребенка. На счет перегрева яичек, скажу: мальчиков перегревать не стоит. При половом созревании 9-12 лет могут возникнуть проблемы.
Ирина Клочкова
Вот почему люди отвечают не то, о чем их спрашивают, а то, что им в голову приходит??? У меня нет детей. Меня просто интересует заданный мной конкретный вопрос!!!!