Воспитание детей

Как приучить ребенка к автокреслу? Нам 11 месяцев

Z*
Zuhra ***
Не обращать внимания. Все дети очень свободолюбивы в этот период. Я рулила, он орал. Ничего не делала.
J Anna
Лучший ответ
Zuhra *** Привык?
пусть кричит. вам нервов по-крепче. а он привыкнет )
Таня Литвяк
сажать туда
никак - сажаешь и едишь и НЕ ВЫТАСКИВАЕШЬ даже если плачет. иначе так и поймет, что как-только заплачет - родители вытащят из кресла. табу должно быть, что ВСЕ в машине пристегнуты и никуда не лезут и так объяснять - поймет не сразу, но все же
надо было с рождения... но раз сейчас приспичило, тогда сажайте и не слушайте вопли, привыкнет и поймет что машина - это только автокресло
Екатерина Плют
мы до 2 лет мучались
Просто Ольга
Сами сидим через раз. И игрушки и печенюшки и содержимое маминой сумки в ход идет и песенки поем и все что угодно, все равно орет)) ) Раз сядет нормально, два выгибается и орет беру на руки, так и ездим.
Лилия Кошмак
мой с рождения уже сидел.. точнее лежал в кресле кочалке (ЛЮЛЬКЕ) потом в 3 мес посадили в нормальное детское кресло, с 5 мес отец мужа подарил нам классное огромное детское автокресло расчитанное на детишек от 9 мес... сел и ему очень понравилось, чуствует себя там как король... Вообще сынулька мой от рождения спокойный мальчик и плачит в очень редких случаях
Ольга К
дрессировать. У нас также. Бывает начнёт орать, даю игрушку или соску. Но деваться некуда и приходится ор перетерпеть, ведь без кресла никак-активист.
давать очень интересную игрушку только в автокресле. и без насилия и резких движений, тогда шансы есть. или потерпеть с полгодика, там уже полегче будет
у нас перестала ерзать и причитать, когда пересели в другое крело - лицом вперед, а до этого наоборот было.
Кричит что ли? Мой тоже не хотел, говорили надо. и пересадили его вперед там он смотрел в лобовое окно и не кричал
Я садилась рядом и развлекала и всегда брали массу игрушек чтобы чем нибудь завлечь, у нас от дома до деревни 170 км как то справлялись.
Alle Dalv.
уже никак
посмотрите видео по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=ANA8bnv_af0
можно взять за пример)
Ксюша Kfkf