Воспитание детей
Мамочки и папочки, как вы думаете, кто из нам подобных воспитывает ГОПников, которые ...
..Считают веселой нормой кинуть бананом в спортсмена мирового класса, с подтекстом националистического ублюдства? Просто стыдобища на весь мир, я весь день буду красная ходить. Как вы думаете, много ли таких дебилов в стране?
что опять?? ? в кого на этот раз?
Танечка
Помоему в него же, я хоть за футболом и не слежу, но случай возмутителен. Думаю, что в нашем футболе скоро будут играть медведи из тайги, они конечно бананы не едят, пробовала на опыте, но хоть не будут обижены , как люди... можть кому и пасть порвут, что с медведя спросишь...
...Так Князья, да Графья из "ничего" не появляются... Да и интеллегенция тоже. .
Нет фундамента - нет и строения) ) А ходить красной - не стоит - в любом обществе - некоторый процент быдла найдётся - это законы природы..))
Отвечу - много, только у себя во дворе из нашего дома я знаю двух мамаш, которые ходят вдрибодан а малолетние дети (не старше 10 лет) ведут пьяную маму домой, которая на ногах не держатся и увещевают, ну ты же обещала.. . А вторую видно ее мать волокла, и выговаривала, а девочка лет пяти бежала за ними и кричала мамочка-мамочка.. . Кто из них вырастет? Кому нужны эти дети? Сейчас они пока нормальные, но что с ними станет в подростковом возрасте? А сколько первоклашек шатается по улице, без взрослых, а ребята постарше подначивают кинь это, сделай то...
мне без 5 минут 20 лет. Очень много провел время на улицах, очень много знаю людей которые этим когда-то занимались. Всех их объединяет одно, мама родила, а дальше вертитесь как хотите. И что им делать? Согласен ублюдки. Но не нужно от них избавляться, нужно сделать так что до такого не доходило. Это смешно, вот у нас в Одессе был приют, и какая-то женщина, немка очень часто в чемто спонсирована. Приют так как большая территорию продали, всех мальчиков и девочек отправили на улицу. это гдето 100 человек. Ну и что им сейчас делать и в чем они виноваты?
Танечка
Среди националистов и дебилов больше тех кто рос в полных семьях и имел многое.. Просто мамы с папами на каком то этапе упустили своих детей, просто перестали ими интересоваться и компенсировали сей пробел повышением содержательного пособия.
мамочки и папочки и воспитывают. вы ответы почтайте тут, такое увидте, думаю там в реале банан точно летает
Да уж... стыдно за таких обезьян... (