Воспитание детей

Кормить грудью ДОЛГО - это сколько по-вашему?

Больше года.
K.s.k.
Лучший ответ
в моем представлении нормално до 1 года, 1г2мес, разумеется к этому времени только 1 утреннее кормление. . а дальше уже долго!
Оля Макуева
прям даже не знаю.
для кого то и год-ДОЛГО.
для меня до года нормально, а больше-это уже долго и не к чему
больше 1,5 лет
Инна Свистун
Зависит от обстоятельств. Если мама должна выйти на работу, то прекращать однозначно. Но в любом случае не дольше, чем до года. Дольше- это вредно для мамы.
Зубира Беляева
три года и более
Дочку кормила до двух лет наша доктор сказала что самый раз. После трех лет говорят что уже кормить не нужно потом очень проблемно отучить.
Больше 2-2,5. До 1,5-2 это абсолютно нормально и совершенно физиологично.
Больше года.
***firuz@*** ***um@rov@***
врач мне роекомендовала максимум до 1.5 лет потом гв вредно для женской груди .а еще она сказала что гв после 1.5 лет это что-то вроде секса с ребенком
Natalia Che У вас исключительная врач.Какой бред несет и вы верите?
Valentina Kozina Ни хрена себе врач!!!!Сколько она кормила это ее дело, но говорить такие вещи от лица врача!!!!Жесть.
первого кормила долго - до двух лет, второго до 1г 2 мес, прекратила из-за третьей беременности, третьего планирую до 1,5 лет кормить. Считаю, это нормально :)

Ну, понятно - только по ночам и в дневной сон после года :)
Ольга Цветова
До года-норма, после-многовато.
для меня - и год долго!!!
Лет до 3х. Я второго кормила до 2.6. Кормила бы и дальше, но из-за третьей беременности молоко пропало.
Дольше 2 лет :) есть примеры среди знакомых, повернутых на ГВ. :)
Сына отлучали в 1,3, было в самый раз.
Моей доченьки сейчас 1,5 кормить, еще буду незнаю сколько кормить минимум 3 мес.
Больше 3 лет. а вообще 3 года-уже много
Aijan Vip Girl
долго это до 4(есть случаи)
Долго - это лет до 3. Нормой считается до 2 лет.
4-5 лет
Ольга Кокорина капец... в пять лет сиську пихать... я в шоке
До года нормально, а вот дольше я думаю незачем.