Воспитание детей

Почему мне не разрешают пирсинг(Монро), если разрешают самостоятельно ходить в парикмахерскую, красить волосы в любой...

цвет, покупают мне волосы на заколках, наращивают ногти, нетбуки, айфоны, брендовую одежду и т.д. А пирсинг запрещают? а что, если я проколю и поставлю их перед фактом? Мне 13 лет.
Алена Зайцева
Ид в контакте дай. Объясню.
Кристина Лаврентьева
Лучший ответ
Последняя попытка оставить тебе человеческий вид.
Судя по всему - и она провалится.
Быть тебе брендовой мартышкой.... разряженным быдлом с айфоном и нетбуком.
Ничего не попишешь.
Родители предпочитали вкладывать в тебя бабло, а не ум и вкус.
Теперь страдай, ошибка воспитания....
Видимо потому, что ты не имеешь вкуса. Или не выработала свой стиль и это со стороны смотрится очень и очень позорно для твоих родителей!
Расскажу про свою племянницу (сейчас она учится в консерватории и ей 21 год) .
Так вот когда ей было 13 лет я впервые ее увидела – очень и очень она была прилично одета и грамотно у нее была наложена косметика и прическа приятная. При чем, когда мы собрались в ресторан она мне советы давала как покраситься и мне прическу шикарную соорудила! Я спросила свою сестру: от куда это все у нее? А сестра сказала. Что Специально отправила ее в школу манекенщиц, где девочку научили всему, что нужно: ходить красиво в туфлях на каблуках, подбирать одежду по сезону и по случаю, соблюдать дресс-код, макияж профессиональный, ногти красить, ухаживать за бровями и лицом, делать прически, улыбаться по-голивудски, вести себя за столом и т. п.
Так что твое нежество в этих всех вопросах и толкает тебя на ненужные эксперименты со внешностью, которые учителям, родителям и соседям кажутся чрезмерными и клоунскими.
И еще про пирсинг: по православному обычаю – портить сове тело – это грех! То же относится и к наколкам!
И разберись: ЗАЧЕМ тебе нужно показываться окружающим такой необычной и вызывающей: какая твоя ЦЕЛЬ: быть такой же как все в твоей тусовке? (этот инстинкт копирования обезьян) , если хочешь привлечь мальчиков – то стало быть ты собираешься собираться сексом с безбашенным идиотом в твоем возрасте? А ты к ЭТОМУ уже готова? ? Оно тебе надо?? ?
И под конец: нам неприятны твои торгашеско-мещанские примитивные закидоны: ЗАВИДУЙТЕ! Мы богаты! Нам это противно! Ты нас этим унижаешь! Для нас не важно СКОЛЬКО у твоих родителей денег, если ты умеешь себя достойно вести среди людей и если ты красивый человек! А вот если ты хамишь……. . Ну извини… . Даже королеве хамство и невежество непростительно: будут пальцем показывать и за спиной в кулачок смеяться!!!
тебе 13????Боже сохрани меня и мою13-летнюю дочь от такого!!!! капец одним словом!! ! ну да, ну да.. . все как ты сказала. милая!: ) судя по тому что ты собираешься поставить их "перед фактом" они точно ТВОИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!!!! (родители)