Воспитание детей
вот откуда дети знают, что конфеты - это вкусно, если еще ни разу их не ели?
специально не давали ребенку конфеты, она даже не знака какие они на вкус, но как чувствовала, что очень вкусные, и пока никто не видел утащила и съела конфетку! Может генетически заложено знание, что конфеты вкусные???
ДЕТКИ-гении! ! а умение пользоваться сотовым.. а включать ТВ. .
Я до сих пор многих функций в телефоне не знаю. а мой реббенок-
запросто!!
они никак не знают. просто видят, что другие это едят.
Моему конфеты были и остаются по барабану. Ему два с половиной года. Он не ест и не просит то, что никогда не ел. Например, мороженое и др. вещи, которые я не считаю нужным давать. И никогда на улице не попросил, хотя видит, что все едят.
по запаху знают, что вкусно
ваниль тянет их))
Кто-то сказал что это вкусно.
вот и я задаюсь тем же) недавно моя со стола стянула закрытую коробку конфет, и как только мы все семьей не пытались отнять... еле-еле)) хотя на столе еще много было того, что она любит..
чувствуют наверно!
мультики ребенок смотрит? в это время куча детской рекламы.. . или в садике давали пробовать, ну и фантик красивый...
а вы знаетет что у нас в генетике э. та информация заложенна из поколения в поколдения
я думаю это генетика!!!!
Да, это заложено гинетикой, это еще гераклид Утверждал) )
Но господи, зачем же так мучить ребенка ((( не давать конфеты вообще! это зверство..
Оля Мордвинова
мелкая еще конфеты лопать
яркая красивая обертка манит, подруга пришла с дочкой 1,6 конфеты то наверное уже ела но пока мы сидели разговаривали она все конфеты с вазочки по надкусывала, открывать толком еще не умеет чуть чуть развернула половину откусила и следующую..))))
Красивая обёртка их заманивает!