Воспитание детей

Уже почти все перепробовала и мягкую,и авент,и другие рожки.Ничего не признает,давится,языком выталкивает!!!!

Ничего не признает,давится,языком выталкивает!
Тогда трудись сама - попей Апилак, чаи, поделай массажик, а главное почаще к груди прикладывай и выкормишь свою прелесть! Удачи!
Танюша Невалёнова
Лучший ответ
Если молоко и правда кончится (или его будет не хватать) , проголодается - ВСЁ возьмёт!
Даша Жогина
Уважаемая Любовь!. Когда задаете вопрос, там есть галочка разрешить комменты. Вот и поставьте ее там и будем обащаться. Не будет необходимости задавать один и тот же вопрос несколько раз.
Nazym Kanapina
да сколько ребенку-то?
У меня с сыном была такая же история! Мы так и обошлись без всяких рожков, все с ложечки давали! Правда ребенок больше года находился на гв и что-то такое смеси, он не знает! Конечно смесь с ложечки давать - это проблема! Я не знаю вашего возраста, но может быть попробовать кружку- поильник !
Попробуйте Доктор Браун бутылочки - они не такие как все. Но их муторно мыть и в них неудобно разводить смесь и нельзя ставить в подогреватель - вода по трубке вверх поднимается. Мы разводили и грели в Авенте и переливали в Браун. Браун - они против колик. Попробуйте, из них удобно кормить.
Есть ещё НУК - соска похожа на сосок. Может эти понравятся
Вот и у нас так же.. . Поэтому нам 1,6 и мы по ночам ещё титю сосём..
Речь о сосках идет? Не хочет брать, так и не мучайтесь. Я месяцев до 5-ти пыталась приучить своего сына к соске, ничего не получилось. Потом плюнула, ему это не нужно было.
приу4айте к взрослой пище моей уже 10 месяцев почти все ест на пору приготовленое и без специй в виде пюре и маную кашу на молоке любит, груд пока даю перед сном но без нее тоже засыпает, а ночью им уже еда ненужна, попробуйте покачать уснет, а вы уверены что ничего небеспокоит?
Попробуйте кормить из ложечки. А если все же соска, то попробуйте дать самую простую, нашу, совдеповскую. У меня ребенок кроме нее никакие пустышки (соски) не брал.
Sayara Rongier