Воспитание детей

У ребенка 4й день температура 39,5 держится, едва сбивается на пол часа и по новой. Ни кашля, ни насморка. Горло рыхлое,

Чего ждем?
Неотложную и срочно.
Алевтина Юхнова
Лучший ответ
Язык не малиновый? Может это скарлатина?
делайте
Виферон в попу- противовирусное, Нурофен от жара и Цефекон свечи от жара, раздеть, у нас на все зубы так.
скорую вызовите. они решат что делать.
Мария Шульгина
Мы недавно лежали в больнице с бронхитом, с нами был мальчик 8 месяцев. Температура под 40, тоже не спадала, никаких других признаков. Через несколько дней нчалась рвота. Потом увезли в инфекцию, ребенок высеял кишечную палочку.
Ребенок может лихорадить 5 дней, но если жаропонижающие бессильны, вызывают скорую и едут в больницу
нужно сдать анализ крови на вирусы, у моей дочки так обнаружили вирус герпеса (тоже температура была пять дней)
:K
:::perisha Kushbakova:::
придурок.. .

бегом к врачам...!
что за врач тупой! срочно вызывайте скорую, может инфекция, такая высокая и четвёртый день, срочно скорую ...
недавно сталкивались, врач выписала антибиотик, думала кишечная инфекция, пропили, потом пошли к неврапотологу (ребенок падал в обморок, ) оказалось сосудистое, а температура- это реация организма, давление 80/60 пониженное и после обследования нам сказали, что было у нас отравление, но ни кишечная инфекция, так что бегом к врачам, и сдавайте анализы, желаю удачи !!!
пипец!! ! я бы уже ребёнка даааааавно в больницу отвезла, у соседки ребёнок скончался от такой температуры! ( держалась 39, потом резко скаконула, скорую малыш не дождалсь, кровь свернулась и сильные судороги были. Через месяц отец не перенёс этого кошмара и повесился) я с вас удивляюсь мамаша!
Арина Крыгина
При ангине высокая температура может держаться до 5 дней без особых симптомов. Вызывайте снова врача.
К врачу обращаться не пробовали? Температура иногда бывает не только как реакция на простудное заболевание. А заболевания почек и т. д.?
у нас так ангина началась на той неделе... но на гландах были гнойники...
в больницу обратитесь!
Юлия Слетова
1 часть водки, 1 часть уксуса (не эссенции, а 3-9 проц) , 1 часть воды. Растереть все тело ребенку. Если ребенок маленький, намочить пеленку и обмотать. Температуру сбивает в течение получаса, потом - срочно в больницу...
Иришка =)
не раздумывайте, зовите педиатора, гнойники в горле могут давать такую температуру, есть хороший люголь СПРЕЙ! нам помог.
врача вызывать надо, а не тут спрашивать . Что ж за люди то пошли .!
Вызови врача, возможно инфекция
при такой температуре троечку (анальгин папаверин димелрол) а так только анализы а потом лечение и что у вас там один врач что ли найдите другого если в больницу нехотите сейчас платно можно всё,смотрите на противопоказания в лечению и проверте зубы не растут может флюс, стамотит, пневмония
.. Акося
В больницу ехать, если после 4 дней не сбивается. скорее всего бактериальная инфекция, врач пропишет антибиотики. Выздоровления Вам, и не занимайтесь в даном случае самоличением!!!
Срочно в больницу!!! Ума нету!!! Ребёнок может сгореть!!!
Срочно в больницу, этот вопрос в интернете не решается!!!