Воспитание детей
Только честно ответьте...
вы своему ребенку давали пробовать доширак, ролтон и т.п.? Неужели все такие правильные? Не поверю...
Честно: давала.
у меня старшую раньше за уши не оттянешь... ела, конечно.. а еще больше ее прикалывало то, что его можно самой заварить (когда было лет 6-7), да и на природу часто бомжпакеты брали, как запасную еду))) ) а дети все ели (нас 4 мамашки и у всех по 2 детей, на природу часто ездим на неделю-дней на 10 на море)
смотря сколько ребенку
младшему 4 года - не давала даже пробовать
да он у нас и стоит бешеных денег.... мне 3 евро на такую хрень жалко выкидывать
мама давала. ему лет 7-8 уже было, ехать было далеко, в дорогу брали. я как узнала - орала громко и долго. больше не давали ни разу:).
Дочери 3 года, не давала, потому что сама не покупаю и не ем. Мне не нравится яичная лапша.
Скажу ЧЕСТНО-когда растила сына-такого ГОВНА еще не завезли в Россию)))))))
а чего эт такое???. даж не знаю таких слов..
Валерия Бондаренко
Ахахаааа! Вы в лесу живете?
если вопрос "в общем, а не о себе" - то вот вам мой ответ - в общем, а не о себе - после смесей ИВ им не привыкать и всю оставшуюся жизнь таблицей Менделеева питаться..
Валерия Бондаренко
Нормальная-это какая? Стерильная что ли? вы же так же покупаете все в магазине и не знаете откуда это все, какими руками это брали и т.д.
А почему я ему должна давать пробовать - что значит правильная - я сама не пробовала ни разу - не покупала никогда. я не люблю макароны качественные, а уж такие вообще нет.. . Представьте себе, мой ребёнок ни разу не пил газировки, не ел чипсов... Что значит правильная - неправильная, у нас в доме это никто не ест, не потому что мы правильные = а потому что не нравится вкус.
нам год и месяц -так что не давала)))
мы еще маленькие 1,10 только. Потом спецом покупатоь не буду, но если где попробует, то в обморок падать не буду.
давала, Но только пробовать. в 5 лет.
Едим иногда! Старший даже любит очень! Мы вообще всеядные!!!)
я сама такое го*но не ем. 1 раз в жизни попробовала, когда на юг ездила и больше ни-ни
у меня обе любят, но даю очень редко
Давала.
я и сама то не ем, вот когда только появилось это все, была ребенком было интересно пробовала, даже нравилось
дочери не дам, подрастет сама захочет купит, а сама не дам
дома еда нормальна есть, зачем это то давать
Сейчас ей 10 лет уже сама ест и пробовать ей его давать не надо, но до 6 лет не давала не разу, честно. Первый раз попробовала она его на отдыхе, в горах горячая лапша была просто чудо.
Нет, не давала, мы и сами то его в очень-очень редких случаях едим - я сама готовить умею 0
толку-то, что не давала, он его покупал с мальчишками лет в 7 и ел в сухомятку (не заваренный).
Моей только 2 г и 4 мес, так что не давала) да, а чипсы и сухарики пробовали (не ели, а пробовали, есть разница)))
Нет, не давала) Я и сама его со студенческих времён не ела. Я думала его едят только студенты, холостые одинокие мужики и бомжи. АА, ещё в поезде иногда) Что, не так??)))
Валерия Бондаренко
Все так, а что такого в вопросе? можно же вопрос в общем задать, а не про себя
НЕТ, НЕТ и НЕТ. Травить я имею право только себя, но не своего ребёнка.
А что вы не внесете в свой список сосиски кокаколу пепси, жвачку типа хуба-буба ядовито ораньжевого или неестественно синего цвета.. Кстати в дошираке вредно только содержимое маленьких пакетиков
Lilya Zaydulina
а как же сама лапша, которая обжарена на пальмовом масле?...чтобы сделать ее моментальной , наверняка обрабатывают чем нибудь.
Карина Лавренюк
она просто сварена и высушена.
Дочери давала, когда на дачу выезжали. И каждую весну не могла понять от чего сыпь у ребёнка.
Моя дочка еще не доросла, я не считаю себя правильной, но точно давать не буду
Жизнь "заставила" давать. Вечно на работе.. . "Ролтон", чипсы, сухарики - результат: панкреатит в 10 лет.. . НЕ ДАВАЙТЕ. Лучше гречки наварите и пусть в микроволновке разогревает)))
НИКОГДА
дочери 4,5 года - ни разу не ела мороженое.. .
а уж доширак... .
надеюсь, она никогда этого не попробует.. .
...фу, какая гадост
а уж доширак... .
...фу, какая гадост
Валерия Бондаренко
А мороженое почему не даете?
Викулька Гришина
а позвольте спросить,почему мороженое не давали?
да не верьте))) ) зачем тогда спрашивать?? ?
я не давала. и не планирую
Да, он постоянно ноет, что хочет еще.
давала лет в 9-10, но раскаивалась:))))
Нет не давала и не собираюсь это такая гадость и ребёнку она некчему он ещё успеет в своей жизни наесться всякой бяки
в 6 лет давал, и даю -)
сами такое не едим, поэтому не давала. а чипсы сухарики иногда берём к пиву ( раз в месяц где-то) ну естественно руку тянет-дам.