Воспитание детей
нам 8 месяцев. Как нам супчик сварить? Из чего лучше? Солить или нет? Не рано ли? Подскажите пожалуйста)
Я варила из овощей - капуста, картофель, морковь (если не нет аллергии) , лук. Обязательно немного подсаливала, чтобы вкуснее было
для свежих фруктов самое время
Супчики чуть позже лучше и на овощном бульоне, а мяско добавлять!
Если с мясом, то не на мясном бульоне, а на воде, а мясо перекрутите на мясорубке и добавьте. Варите любой суп, я бросала все сразу, только зелень позже, а потом блендером измельчала.
Лучше всего овощной, сейчас овощи свежие, подсолить можно. Приятного аппетита!
Почитайте Комаровский Е. О. «Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников» . Я всё денег жалела на книгу, теперь жалею, чт раньше её не прочла.
можно на куринном мясе с броколи и морковью перетертое
мы варили так: мясо кролика (филе естественно) , морковь, лук, картофель, фасоль и т. д. режим все кубиками, заливаем чистой водой, варим, остущаем и разливаем в формы и в морозилку - каждый день в обед доставали, размораживали и обед готов! с тех пор моя дочь просто жить не может без первого блюда. Очень удобно.
в восемь месецев ребенку не можно а нужно супчик варить и почти такой же как себе только не жирный, у меня двенадцать родных племяников и всех начинали подкармливать супчиками с полу годика и поверте не кому во вред это не пошло!