Воспитание детей

вы купили бы ребенку российские сандалии за 300р.?

сандали как сандали... во дворе гулять сойдет, нам 3 года и мы еще слава Богу не модники) ) "Топ-топ" хорошие сандалики - задник высокий и кожа натуральная
Sevda Agayeva
Лучший ответ
Качественные почему не купить?
А это запрещено законом? Или другие проблемы могут быть?
Мммм... Когда Я выбираю обувь, или одежду - меня интересует прежде всего не цена, а качество - поэтому мой ответ не совпадает с вашим вопросом..)))
Мария Фадеева
и дешевле купила бы, если б нашла и по качеству устроили
Да. и себе бы купила))))
Мы покупаем дочке ортопеды по показаниям, но и сандалии у нее тоже есть, ей в них больше даже нравится, может быть они легче, чем ортопедическая обувь. Купила и ничего плохого не вижу.
Diana Piron
Купила бы
Jessika Kiss
почему бы? я купила
Елена Климова
Да, купила сыну месяц назад. Очень рада. Ножки не потеют. И ортопедическая вставка там есть. И за перевоз не переплачивала. Договорилась в магазине - на сменку младшим в садик куплю. Сказали - привезут.
А почему нет?
Если мягкие и подошва гнется, - дома носить на площадку пойдет.
Mzia Dundua
если он полностью соответствуют гостам и есть сертификаты то почему бы и нет
да, а что в них ни так?
а какая разница? всеровно он их них вырастит быстрее чем они развалятся
Ольга Юсупова
Да, разницы нет, все равно за лето он вытаптает их, будь они и за 300р, и за 1000р....
вероятно за 300 рублей это Китайские сандали, но если они Российские, то бери
Ирина Петрова
лучше их чем китайские за 100
НИЗАЧТО! У них же в основном подошва даже не сгибается, как из под топора вышли
Алена Зайцева
Я и за 150 покупала. Что в этом такого? Я наоборот стараюсь покупать отечественное, чем китайское
я всегда беру. правда стоят они 250р. производство Башкирия. в этих босоножках есть все, чтобы ножка ребенка не уставала: легкие, подошва эластичная, ремешок на взъеме, супинатор, твердая пятка, закрытый носок. мне нравится.
Marina Vanina
г.... о не покупаю. Только КОТОФЕЙ, за тыщу