Чтобы ножки не натирало от попавшего в сандалии песка, грязи, камешков.
Чтобы ножки в сандалиях не проскальзывали.
Чтобы элементарно ножки после прогулки не пришлось 1,5 часа отмывать вместе с сандалиями, которым потом ещё сохнуть.
Воспитание детей
Скажите, а зачем вы летом детям под сандалии носки надеваете ?
Роксана Галяутдинова
То бишь, ноги ребенку вам лень помыть? :)))
Роксана Галяутдинова
Слушайте, ну вы-то адекватная женщина.... Песок и прочее и в носки легко забиваются...
Роксана Галяутдинова
А куда же делись комментарии? Уу, как некрасиво....
Любовь Шавшукова
не поняла вообще... куда комменты все пропали?
У совсем маленьких кожа очень нежная, легко натирается при попадании песчинок и т. д. Лет с 4-5 обходимся без носков под сандалии. Конечно, сандалии должны быть качественными.
чтобы ноги не натирало
Роксана Галяутдинова
Кроссовки.
Роксана Галяутдинова
С носком, можно подумать, не натирает никогда :)))))
я и сандали то не даю.. калоши получили и вперед.. какие еще носки-это ж на стирательных средствах разоришси
Я не надеваю.
Качественная обувь не натирает.
Нет необходимости парить ноги.
Качественная обувь не натирает.
Нет необходимости парить ноги.
Чтобы песок был на носках, а не на коже и не тер её.
Роксана Галяутдинова
То бишь, песок в носки не попадает???? У вас пластиковые носки, простите????
Я без носков только на даче в кроксах хожу . В городе не люблю на босую ногу ничего одевать
Нет, конечно - это и нелепо и негигиенично -потеет нога весь день... Но для садика иду навстречу -понимаю, что им мыть ноги всей группе -просто неудобно, да и гуляют они все пару часов по два часа, это еще терпимо. До садика мф гуляли сами, конечно, больше и дольше - летом то -конечно, без носков.
Чтобы ноги не натирало
Роксана Галяутдинова
Галь, нормальные сандалии, подобранные по ноге, ниче нигде не натирают ...
Детям можно и нужно
Роксана Галяутдинова
Смысл сандалий в этом случае?
на всякий случай, чтоб ноги не замёрзли)) В России погода переменчива)
Ибо мало знает кто! (живёт тот дольше). Сандалии и носки - не совместимы! Это знают, видимо, европейцы. Если в носках - россиянин, я убедилсо. Менталитет у нас такая - всё лучшее - детям! Натираееет.... нинатираеееет, было бы ему, малышу моему ничтячно! Как на дедовской пасеке!!!

ай яй яй какие негодяи - отомсти им
А точно, всегда детям носочки надевала. Дочка, как подрастать стала, сама стала этот процесс регулировать: сандали, босоножки всегда без носок, кроссовки, иногда мокасины с носками.
Маленькому - чтобы ноги не натирало. Старшему уже не надеваю, кожа уже не такая нежная.
не твоё дело.
я же не спрашиваю зачем ты носишь стринги, если у тебя кариес?
Роксана Галяутдинова
Опохмелись
Избежание мозолей или повреждений кожи от сандалий.
Роксана Галяутдинова
А смысл какой в таком случае сандалии надевать? туфлельки, кроссовки....
1- Чтобы песок не растирал коду под ремешками сандалий.
2 - на детях сандалии, надетые с носками не выглядят так стремно как на взрослых мужчинах)))
Берегу от травм. Могут зацепиться за ветку или камешек, кожица нежная, а ещё у деток даже в коже ножки потеют и скользят, упасть может.
Роксана Галяутдинова
Какую ветку? Я про город ...
глупый вопрос .дура
Маленькая потому-что, в песочнице играет, песок в сандалии попадает .А еще что бы мазолей не натерла, дочь еще разговаривать хорошо не умеет и сказать что у нее болит не может.
Роксана Галяутдинова
Тык песок и через носки забивается и попадает....
Мой сын обычно приносит полную песочницу в босоножках. Поэтому носки защищают кожу от соприкосновения с песком.
Роксана Галяутдинова
А че от песка произойдет страшного? На пляже он у вас тоже в носках?
мне всегда казалось что носки впитывают влагу))
Роксана Галяутдинова
Вы по лужам в носках прогуливаетесь?