Воспитание детей

вы гоняете собачников с детской площадки?

Я сама собачница. Давняя и страстная. Но никогда не позволю себе гулять со своим любимцем на детской площадке. Легко могу сделать замечание другим. Но, надо отдать должное, собачники у нас сознательные и такое бывает редко.
Рафина Пашнина
Лучший ответ
Не гоняю, там бомжи сидят обычно....
Нет. Мне пофигу.
А у нас на площадке они не гуляют. За домом начинается роща, и все идут туда.. . Площадка чистая у нас)
они, сцуки, выгуливают своих по утрам и вечерам, когда мое дите спит.. я их тихо ненавижу, глядя на них из окна или отмывая потом детскую обувь..
Собачники не гуляют на детских площадках никогда. Там гуляют кошаки, сами по себе.... поубивала бы)))))))))))))
Римма Фазылова
Нет!
нет, у нас с собакми на площадках не гуляют
Будет ребенок-буду гонять! Я кошатница!
Наталья ***
гонять не смогу- страшно боюсь собак. но бесит не реально! благо в моем дворе не видела на дет. площадках...
У меня всю жизнь собаки жили... и не было проблем никогда... Но бывают люди, иногда диву даешься ))) Сидит как-то раз мой ребенок в песочнице... Из подъезда выносится мадам с собакой и прямиком к нам... Её кобель долго и самозабвенно ссыт на угол этой-самой песочницы... Я от такой наглости аж дар речи потеряла.. А хозяйка стоит -- глаза голубые-голубые... а потом пошла дальше, даже и не извинилась.... как -будто так и должно быть...
Аня Матвиенко
нет. их некуда гнать! у нас собачьих площадок нет
да.... всегда гоняю! одной сказала, что ж вы тут собаку свою выгуливаете, детки гуляют... так столько о себе услышала, ужас просто! сколько же все таки хамов и не воспитанных просто людей... так эта мадама только видит меня сразу обходит площадку... ВОТ СОВЛОч
Я сама собачница-но своих на детскую площадку не хожу и с другими ругаюсь
Лианочка .
я буду не просто ганять, душить буду сразу на месте!! уроды бья!
ДАААААААААА!!!! А еще и кошек пинаю из песочницы!
А у нас собачники не гуляют на детской площадке. Кошки бывает забегают, ну их шугаю!!!!
я тут как-то подобный вопрос задавала, так на меня накинулись, что мол собаки почище некоторых детей будут и все в этом роде.
Olga Redko
Зачем! ? Если конечно там собака неуравновешенная, без намордника, и не понятно кто там кого выгуливает, собака или хозяин то конечно! А если миленькая, спокойная собачка, которая просто играется и гуляет со своим хозяином, бегает себе, то и погладить можно) Иногда даже бесит когда ходишь себе спокойно и тут какая нибудь бабка подлетает и начинает: СОБАКУ УБЕРИТЕ! СЕЙЧАС ЗАЖРЕТ КАКОГО НИБУДЬ! ЗАРАЗНАЯ, ВОТ ГЛАЗА КАКИЕ ЗЛЫЕ. а собака сидит спокойно где нибудь в сторонке, с добрыми нормальными глазами! И чистая собака!
Для выгула собак существуют площадки. Собака на детской площадке - явление недопустимое!!!! Ответственно заявляю, как владелица собаки.
Наська ))
Один раз пнула прям из песочницы кошатину. А собаководов сначала предупреждаю если вижу, что приближаются со своими псинами к дет. площадке. Если игнорируют замечания, то не только хозяевам, но и собакам влетает. у меня ребенок один раз на их какашках подскользнулся, ударился и рассек себе голову и глаз, зашивали все это.