Орел - город первого салюта)) )
будит надо ваших врачей выстрелами))
Воспитание детей
А вы в районной детской поликлинике долго в очереди к докторам сидите? У нас и 2 и 3 часа этот процесс занимает.г.Орел
Охренеть! Ну полчаса - край!
капец!
максимум 3-5 минут, и то. это время мы занимаем, а не доктор.
То есть, это он нас ждет...
Не сижу... ребенка жалко, да и время.... мне легче заплатить.... да и докторов выбираю, хожу только к тем, в ком уверена...
пользуюсь услугами электронной регистратуры (запись через Инет в конкретную п-ку, специалисту, времени) или обращаюсь в частную клинику
Было пару раз, что 1,5 часа сидела, но в основном до 20 минут не больше. Это к педиатру. К специалистам строго по записи, точно в назначенное время. Москва.
В Одессе участковый доктор назначает на определенное время ждем 2-3 минуты, поликлиника и медперсонал хорошие. А вот в Кривом Роге поликлиника расположена в трехкомнатной квартире и заходить внутрь нельзя только когда очередь подходит, у меня ребенку 5,5 лет мы можем погулять и побегать, а вот мам с грудными детками жалко они в дождь и на морозе стоят с детками на руках или с колясками 2-4 часа, коляску на улице потом оставляют даже козырька нет чтоб укрыть от дождя или снега и на руках с детками во внутрь. А участковая педиатр назначение такое делает что в аптеке смеються, поэтому ходим в платную поликлинику. но прививки и измерение роста и веса все равно приходиться приходить делать к участковому педиатру
а мы вообще в поликлинику не ходим, а то как зайдешь, пропадешь там
ну мы бывает ждем с часик, два.. Особенно в понедельник народу уйма. Поэтому хожу тока в середине недели.
г. Волгоград. Минимум 2.5 ч. Максимум 4 ч.