Какой ужас что люди пишут!!!! Мужчины - они вообще что в нашей жизни, они приходят и уходят, а ребенок - ЭТО СЧАСТЬЕ, будет ребенок и самооценка поднимется и на ноги нормально встанет - нужда заставит.
Все у нее еще хорошо будет, а ВЫ ВСЕ просто завидуете этому счастью!!)))))
Воспитание детей
Она хочет родить для себя, НО нет мужчины, нет нормальной работы, да и с самооценкой проблемы... Это вообще как?
Без мужчины зачатье не произойдет. Факт.
это вообще клиника.. .
нельзя заводить ребенка, чтобы потом всем его под нос тыкать: "смотрите, я мать! "
самооценка от этого вряд ли поднимется, а ребенку в детстве мало что хорошего выпадет...
если нет мужчины - с зачатием тоже проблемы возникнут
Знаю двоих таких. Специально поехали на юг, забеременели, сами воспитали детей, замужем никогда не были.
забей
Наталья Трибой
Легко сказать забей
Вообще это херово
блин упрямо лезут рожать, лезут и лезут, жить негде, ничё ещё не знает не умеет.. .
лучше бы жила для неё, улучшала её жизнь
выяснила бы для начала, что лучше кушать, что лучше одевать, где выгоднее жильё иметь, как перестать целыми днями работать на кого-то и через сколько лет это будет доступно ей
обрела бы независимость!
я люблю видеть независимых женщин. только редко вижу
а ребёнок - кому он нафиг нужен? ребёнок - это смерть
обрела бы независимость!
Наталья Трибой
эй поосторожней с выражением "ребёнок-это смерть",ребёнок- это счастье, жизнь,перемена, ты ведь тоже когда то был ребёнком и если про тебя так сказали....пипец(((((....посмотри, что пишешь....жизнь не поле перейти
Наталья Трибой
ты лучше бы свое лицо показал и мир даже не создан
ребёнок должен расти в счастливой семье, а мне жаль этого ребёнка; может нна и сможет вырастить его, но сколько ему предстоить пережить!
Мужчину еще успеет найти. Главное, чтобы была материально обеспечена.
ужас. она хочет заполнить пустоту ребенком. это эгоизм. хуже будет ребенку.
1.Нет мужика. Одиночество-депрессия, срывание зла на ребенке... .
2.если мама одна-значит она будет держать дитя возле себя, лишив его возможности завести свою семью.
3.нет работы. безденежье. злость, раздражение... опять будет срывать зло на ребенке.
4.низкая самооценка. будет самоутверждаться за счет дитя... унижать, упрекать... сделает из ребенка закомплексованное ничтожество. и потом за это же будет обвинять: вот, за что мне такое наказание! -хотя никто не просил рожать... сама захотела.
5.Вот в таких случаях рождаются моральные уроды. Вы уж простите... Либо закомплексованное инфантильное забитое существо, либо озлобленный на весь мир садист. Ведь все проблемы из детства... а ежели мама несчастна то и...
эт плохо, но если все будут ждать появления мужчины, нормальной работы и повышения самооценки, вымрем быстрее. Много таких женщин, жалко их.
Это проблема с которой надо работать
это без матов не выразишь.
это ебаный пиздец!! ! и мне жалко ее детей
согласна с тобой Катя !! много очень!