Воспитание детей
беременна,хочу родить,но мой мужчина не хочет,у него семья,
хочу сказать ему что сделала аборт-я не хочу,у меня уже был мини аборт,скажу что сделала,а когда животик появится,уйдйу от него,пусть не знает о своем ребенке,воспитаю сама,как думаете
...говорят все. А при случае позвонят и поставят в известность что чудо уже свершилось.
Кхе. И мужик будет волосы на себе рвать
я думаю, что ты дура....
не делай глупостей, на чужом несчастье свое не построишь....
Блин, а предохраняться-то умеете? Мини аборты, залеты... Рожай.... Если прокормить есть на что...
либо рожать и ставить в известность, пусть помогает. Либо сказать что сделала аборт и порвать с ним, а при встречи сказать что не от него.
Зачем женщины рожают вопреки желанию мужчины? А потом мужчина виноват? У него есть уже дети, зачем ему ещё? Начиная отношения с женатым, вы знали, что это не навсегда. Почему не предохранялись? Глупое какое-то отношение к жизни. И семье будет неприятно, что появился ребенок на стороне... Кругом миллионы свободных мужчин, нет, надо женатого... Выше голову поднимите, там "орлы", а вы всё внизу "унитазы " ищете...
хоспадяяя ну и ДУРИИИЩААА.. .
неужели и правда думаешь. что мужика это заденет?
сколько раз я слышала эти сопли "рожу и воспитаю как хочу", "рожу и фотку ему пошлю, пусть посмотрит" и т. п
ДА ПОСРАТЬ ЕМУ, ПОСРААААТЬ! не будет он никогда волосы на себе рвать и локти кусать, и не дрогнет ничего и никогда, тем более, что русским языком же сказал - ЕМУ НЕ НУЖЕН ребенок
иди на аборт и начни новую жизнь, с новым мужчиной, если первый раз тебя ничему не научил
вполне ожидаемо, что он вами попользуется
не ждите и уходите от него как можно раньше .ему на вас плевать с ребенком, ему всунуть надо было кому нибудь и все...
Если хочешь рожать и сможешь содержать сама, без его помощи, если тебе могут помочь твои мама и папа, если он не алкоголик и не дебил, то рожай! И не слушай, что замуж с ребенком не выйдешь.. . За кого выходить -то, одни хорьки кругом.. . Мужчина, как унитаз, либо занят, либо полон дерьма....
уходи от него
Рожай и все будет хорошо, а мужчина.... пусть знает что оставила, не хочет не надо... .
Главное уже есть-это маленький в твоем пузике.
Мама может дать и сама все!!! !
Родится доченька красавица.... или мальчик умница.... и вы будите счастливы)))
Мама может дать и сама все!!! !
А зачем ждать, когда животик появится? Уходите сейчас! Не надо юлить и врать! Скажите ему, что оставляете малыша и пошёл он на х....
я бы не сказала что забеременела тк ты знаешь у него есть девушка- !!и решила бы все сама ((((((((((
Он вам так нужен был, как медведю 5 нога, ведь он женат и так понятно, что он с вами только для развлечения. если сейчас не хочет ребеночка, то и потом не примет его. а решать то вам, жизнь ведь ваша!!!!
Представь себе на минуточку, что ребенок рождается вообще без участия отца, сам по себе. А мужчины этого вообще в вашей жизни нет. Нужен вам тогда этот ребенок? Если нужен - смело рожайте, и дай вам Бог. Но это скорее подходит тем, кто только думает забеременеть. В вашем же случае решение принимается другое: убить или сохранить жизнь.
Когда же люди перестанут относиться к абортам, как к насморку?
если взять хотя бы элементарные вещи, в 72 года ему будет кому принести стакан воды, а про тебя он может и не вспомнит.
женщине тоже нужна семья и дети. скажи, что он на твое решение не повлияет - ребенок появится на свет
Если мужчина женат и уходить не собирался из семьи, вы наверное понимали на что идете! Действительно на чужом несчастье счастье не построишь!!!! Но подумайте вот о чем!!!! Вам ребенок нужен???? Вы одна сможете поднять малыша?? ? Есть ли у вас помощь (родители, родственники), которые не осудят, а помогут?? ? Если вы на все дали ответ да, то ваш малыш будет счастливым обладателем уверенной и сильной мамы!! ! многие женщины на сегодняшний день рожают для себя, а не для мужчин, к великому сожалению!! ! И запомните наши дети нужны только нам, а ни мужчинам!! ! Подумайте!! ! Удачи, а на осуждения других смотреть не нужно, в данной ситуации вы виноваты сами и решение принимать вам!!!
согласна с Натальей Ивановой никакой романтики теперь не жди
это сейчас так думаешь, а потом вообще никому не будешь нужна с ребёнком или сложно будет найти мужика, который бы помог воспитать твоё чадо)