Воспитание детей

Когда вы решили устроиться на нормальную работу впервые, вас Сразу взяли или вы долго искали?

Нормальная работа это не разносчик пиццы на лето или раздавать рекламки у метро
А там гд стабильна зп
у меня нормальная работа, устроилась на следующий день после окончания учёбы.
Евгения Кирияк
Лучший ответ
у меня проблем не было, я закончила Пед. В школу в новостройке пошла.
Переехали - в детсад. Ещё раз переехали - секретарём.

Дочка школу закончила, сразу пошла на завод, в ОТК и поступила в Пед на вечернее.
А работает теперь в сфере туризма.
Оля Федорук
Что по-вашему "нормальная" работа?
Виталия Мишина(Неумывако) Ты дура? я же описала
Никогда не искала работу, всегда искала деньги..
Ирина Карпова
Лёсика ...))) :)))
Ищу зарплатодателей. Работодателей просьба не беспокоить :)
важно сколько ты получаешь в час. остальное фигня
Олеся Кузьмина
Учёбу закончила в советское время, приехала по распределению в село, а ...место занято было. Обратилась в райцентр, предложили другое село, отказалась категорически. Оставили в райцентре. Потом меняла работы не раз, всё как то складывалось само собой.
Я за последние 13 лет всего дважды искала работу. Впервые - абсолютно без опыта, имея высшее образование не по специальности. Оба раза нашла работу за неделю.
Galina Gancear
Оксана Петрова Байкова Вам проституткам легко говорить.
Сразу.
Ни разу не искала работу. С 16 лет тружусь на себя
Со второго раза меня приняли, вот до сих пор и работаю с 2001г. уж не знаю насчёт нормальности, проблемы в последнее время, но коллектив хороший и на руководителя грех жаловаться.
Йожык .
Разносчик пиццы тоже получает стабильно, только стабильно мало.
Саша Медведева
Наталья Дубровина но ты без добавки не обходисся, дырявый
устроилась в 18 лет
стабильная работа, правда платили мало, взяли сразу
Я легко нашла я закончила на журналиста и пошла в редакцию модного журнала о моде. Зарплата стабильная.
Зачем работать? Грабь банки и трать деньги куда хочется! Только мозгов должно хватить чтобы свалить из страны
Виталия Мишина(Неумывако) Оставлю все банки специально для тебя