Воспитание детей
Была в разделе "работа, карьера". Там молодые парни 13-17 лет ищут работу.
я лично всегда радуюсь, когда вижу такую тягу молодых к своему рублю, к стремлению немного разгрузить родителей... правда, это здорово? а ваши подростки как на это смотрят? да и вы сами?
когда мне было 13-16 лет был 1998-2002 год тогда вообще весело зарабатывать было чем могли так и подрабатывали а вообще веселое время было и беспридельное, ща больше возможностей и главное легальных лиж бы желание было
Мои подростки ( и сын, и дочка) в 13 лет не просто искали работу, они её находили)) ) И зарабатывали "свой рубль")))
В восторг от этого не прихожу, потому что не считаю это чем-то необычным.
Я сама в 15 лет хотела работать, говорила об этом маме и она согласилась на то чтобы я работала. Общий стаж работы начался в районной библиотеке. Работала библиотекарем на полставки по 6-ому разряду.
Я сперва училась в обычной школе, а потом перешла в вечерне-сменную. У нас в вечерне-сменной многие и учились, и работали параллельно. После вечерне-сменной школы и библиотеки, я стала учиться в педагогическом колледже и работать в детском саду.
В том чтобы совмещать учёбу и работу не вижу ничего особенного и в поиске подработки тоже.
Так и должно быть. Многие подростки хотят быть взрослыми и самостоятельными.
Похвально. Я тоже на школьных каникулах работала почтальоном.
Сейчас это модно, работать в их возрасте. а раньше лет 10-15 назад на работающего подроска посмотрели бы с жалостью и обозвали бы его родителей нищими. сама через это проходила знаю. в то время когда однакласники ездили в лагеря, на моря, я вот работала. но это было в 90-х
здорово