Воспитание детей
вчера бывший муж забрал детей...
к себе на работу (в гстинице работает) мол покупаются и привезу....обещал в 4 часа в итоге я сама через справочную узнала где находится эта гостиница. и поехала туда в 7 часов вечера. Приехала а он пьяный никакушний и ещё обматерил меня при детях (им 7 и 6 лет) я просто молча заброла их и не стала разбираться (он сука руки в кулаки сжимал и я не стала нарываться), вобщем кто советует довать ему детей только после решения суда, а кто то говорит что не ущемлять детей в их общении, а как вы думаете?
нет конечно котекорически, по бухать мог когда детей бы отвез домой но не с детьми точнее у них на глаз кто за ними там смотрел то хоть поди сами по себе а ведь они еще маленькие 6-7 лет ((((( нет и еще раз нет
Ну такому все ...конец доверия однозначно ...все больше и не надейся что он исправится - не давай и все ...
Если хотят дети общаться с отцом, то пусть общаются, но только с трезвым.
детей не давать, такие случаи фиксировать, хоть как нибудь для суда, чтобы было что предъявить
по детям смотрите, если они жаждят общения с отцом-то не препятствуйте, главное, чтоб он им вреда не причинил
надо было вызвать ментов, зафиксировать этот случай его бухала при детях и вообще их ему больше не давать
Спросите детей...
Лайла Нысанова
они как будто бояться сказать ему нет....сама не пойму как они к этому относятся
Мой бывший муж один раз так сделал, я пригрозила, что больше дочку ему не дам, пусть по суду добивается. Он больше так не делал.
через суд если такое подобное повторится или он не заслуживает вашего доверия. куда он поедет с ними в следующий раз и не напьется ли в дороге?
По решению суда, нужно было еще и на камеру это действо снять, чтобы доказательства были, такой папаша детям ничего дать не может, так он еще и опасен для них в таком состоянии.
а Вам детей не жалко?
кастрировать таких мужей нужно при рождении
а вы удетей спросите, вроде они взрослые уже.. Хотят ли они быть с папой, когда он перед ними такой. Если они против, то давайте видеться после решения суда.
Он что придурок? Как можно так набухаться при детях??
Подавайте в суд
придется договориться - только трезвым и в вашем присутствии (т. к. в отсутствие можно набраться)
похожая ситуация, отдала дочку б. м. в пятницу, (очень уж просил), садик прогуляли... в итоге вечером иду с работы, вижу наша коляска возле магазина стоит, вся в мороженом, иду дальше-он выплывает с бутылкой пива уже хорошо поддатый, ребенок ко мне идет. Говорю что кушала-мороженое говорит, конфеты. И это за целый день. Я забрала дочку. И вот так всегда говорит пить не будет и все равно нажрется.. страшно отдавать и не дать не могу. Не знаю что делать. Почитаю, может тоже кто что посоветует..
Хотят ли дети общаться с таким отцом, если да. то нужно искать компромисс.
Лайла Нысанова
дети они и есть дети. для них сейчас такого нет как любимый папа есть просто Сергей да и они от него только подрков ждут.(дарят только на д.р и то с опозданием на месяц) . а для него они если честно чистая показуха (он раньше ими монепулировал и занимал деньги, я узнала это только после расстования)
Только в вашем присутствии