Воспитание детей
мой бывший муж просит ребенка на лето
мой бывший муж после развода подал на лишение меня прав,отсуживает квартиру,угрожает физической расправой постоянно.А теперь просит полутора годовалого ребенка отдать на лето.Вы бы отдали?
нет, придумает, что вы ребёнка на него бросили
Нет, такого маленького не отдала бы. Ребенку нужна мама.
Счазззз! Перетолчется.
нет, конечно.
такому - никогда!! ! тем более такого маленького я с действующим мужем не отпустила!!!!
Ребенок имеет право на общение с отцом. Я не против. Но в таком возрасте только в моем присутствии и не долго. Вот подрастет, тогда пожалуйста. Примерно так скажите.
нет конечно.
нет конечно нет
кто будет за ним смотреть? ухаживать? Ребенок еще очень мал и нуждается в маме+отношения у вас с мужем ужсные
А почему он подал на лишение родительских прав, для этого есть какие-то основания? Если вы очените себя и поймёте в глубине души, только признавшись себе честно что вы хорошая мать, нужно написать заявление в милицию. Все угрозы всегда должны быть официально зарегистрированы.
Светлана Мацнева
писала уже.
Светлана Мацнева
а подал .лишь для того чтоб мне нервишки потрепать.
Анастасия Шерстобитова
Ну, так пошёл он нахрен.
При таких обстоятельствах-ни за что, мало ли, что ему там в голову взбредёт...
Ты расскажии как ты 2 года сидела на моей шее, как ты своих детей кинула, какая ты мама которая приходила и сына вешала на меня и деда, расскажи им как ты одежду детскую продала когда от первого мужа ломилась, как ты детей кидала и гуляла с чурками по ремонтному....
Елена Архипкина
Я тебя люблю Оля, неужели ты будешь слушать этих шлюх поганых, они даже не знают ни чего про нас что бы советовать тебе что-то!
неа. никогда и не за что!!! если бы мы развелись спокойно, остались бы дружеское общение, тогда да. а так-не факт, что он потом вернет ребенка