Воспитание детей

Бывший муж просит ребёнка на лето, как бы вы поступили?

Уехал жить за 3000 км, говорит что на лето хотел бы взять его, ну ребёнок не видел его 1,5 года и уже не помнит, ребёнку 3,5,летом будет 4....с одной стороны понимаю что надо общение и время с отцом, а с другой переживаю, как он поедет грубо говоря в чужое место в чужой город.... ещё и так далеко
пусть ребёнок мужское воспитание увидет ,- что ему мать может дать та ? -если пацан растёт, то отправляйте или нюней вырастет
Галина Г.
Лучший ответ
НЕТ
Нютка Люлина
Если ребёнок отца забыл, то пусть будет там с вами (хотя бы некоторое время, пока не вспомнит к кому его привезли)
Olesja Belousova
ребенок слишком мал, чтобы так долго без мамы быть с незнакомым человеком. а папа ему уже незнаком
Нет, слишком мал.
нет, ребенок решит, что мама его бросила - это такой возраст, тем более к папе, которого он и не помнит. Только вместе с Вами, но это не вариант конечно
Галина Штайн
Пойдет в школу - пусть едет, а пока по скайпу общайтесь. Ребенок должен знать отца, тем более тот не прячется.
Маленький ребенок должен быть в знакомой обстановке с надежными людьми.
Дарья Холод
На всё лето, да ни за что на свете не дала бы, да ещё хрен знает куда. Тем более что ребёнок его уже забыл. Он через день начнёт без мамы волком выть. Зачем ребёнку травмировать психику. Хочет видеться с ребёнком пусть сам приезжает и видится с ним. Мал ещё ребёнок что бы понять происходящее. Вот когда будет лет 10, тогда можно, да и то если на папу можно положиться.
Miss Айдана Жакиенова как мне ему это донести что бы не очень обидно, он мне кажется этого не понимает, он вообще просто не знает что такое дети
Как забыл так и вспомнит. Но желательно чтобы папа сам за ним приехал - а не отправлять как посылку.
Dinara Nugerbekova
хм.. так взрослый папа))) и он должен подстраивать свою жизнь, если хочет учавствовать в жизни ребенка, а не вы стараться ему угодить.
Анастасия .ru
Ребенок в 3,5 года - слишком мал, куда он без мамы?
Дело не в ребенке, а в вашем доверии к этому человеку.
Если доверяете и уважаете - то отдадите.

Я, например, своему бывшему мужу ни за что на свете не доверила бы детей даже на 1 день.
А вот нынешнему - отдам хоть навсегда. Он справится.
Miss Айдана Жакиенова Сложно сказать, ну там его мама она надёжный в общем то человек, ну он их не знает просто, они для него чужие люди, не знаю как он, будет плакать поди домой проситься, а он сам мне кажется не понимает вообще что такое ребёнок, потому что я ему говорю давай туда ближе посмотрим как и чего а он говорит ну у ему скучно тут точно не будет не захочет домой
Это большой стресс для такого маленького ребёнка.
Алла Шорина
нет
Норм. 3,5 - 4 хороший возраст. Если папаша вменяемый - отлично проведут время.
Лилия Байкова
Вообще идеальный вариант был бы, если бы вы тоже могли туда приехать. Чтобы ребенок, который уже не помнит отца, не чувствовал там себя покинутым. Все же 4 года - еще очень маленький, да и вы будете все лето дергаться.
Рузиля Хабибулина А почему это она должна туда ехать, а не наоборот? ведь у неё тоже наверное есть работа. Если ребёнок ему нужен то пусть сам приезжает в отпуск и на месте общается.