Воспитание детей

Можете посоветовать хороший детский сироп от кашля?

Кашель не сухой,мокрота отходит...Дочке 2,6. Сейчас столько рекламируемых сиропов,что голова кружится...Может кто давал своему ребёнку какой-то ,который действительно помогает..Только советовать идти к врачу пожалуйста ненадо..завтра вызовим на дом...Но когда сын болел то,что выписывала врач не помогало....лечили по своему та ки вылечили..
Кате Рина
а вы помните когда были маленькая какой сироп давали вам я своим давала пертуссин он дешевый и помогаетхорошо
Айжамал Жаксыбаева
Лучший ответ
Кате Рина )))Вспомнила!! Уже купила вчера)))Действительно помогает отлично ...по себе знаю)
Обычно детям дают алтейку ( сироп на корне алтея) и очень хорошо помогает всем сок черной редьки, смешанный с медом. Правда, редька ещё не выросла, а старая вряд ли сохранилась. . Но в аптеках бывает готовая форма. Золотая редька.
Нам флюдитек очень хорошо помогает. Обоим детям и мне
проспан
_R
_Aigerim Rakisheva_
мы пьем сироп с мишкой и лазолван помогает
нам помогал Геделикс, бывает сироп или капли
нам педиатр всегда выписывает Геделикс, а когда был кашель по-сильнее, типа бронхита, пили Лазолван..
Ольга Капинос
Нам помогает проспан и эреспал.
Мы своему давали "Стодаль".Помогло. Он гомеопатический.
Нам помог Суприма-Бронхо. Он на травах. А еще ак-то лечились геделиксом-капельками, но они подороже.
Е)
Екатерина )))
Лазолван. Его и в больницах дают. Нам кроме него ничего не помогает.
Кате Рина Я вот тоже думала про него..хороший да действительно?)
Татьяна Веривская Только что лечились, начали Аскорил давать - от него кашель сухой, мучительный стал, перешли на Лазолван - сразу начало все отходить хорошо, за 5 дней все почти прошло. В нашей поликлинике врачи выписывают в основном его.
делайте микстуру из таблеток мукалтина. мне так врач посоветовала, когда все сиропы пошли лесом из-за беспомощности. нам было полгода. микстура делаась из расчета полтаьлетки на полстакана воды. давала по чайной ложке три раза в день. вам, наверное, можно больше. да, микстуру хранить нельзя - каждый раз делайте свежую. а таблетки храните в холодильнике.
На помог флавомед
про врача.. они же не волшебники:) Удивляюсь людям, не доверяющим врачам, а сейчас их становится все больше и больше
Ольга Беднова
Кате Рина Нет дыма без огня...не просто так наверное именно СЕЙЧАС стали не доверять врачам...