Воспитание детей

Как разрешить проблему ( вн)

Такая вот фигня случилась. Короче, звонит на днях сестра из лагеря. Мать с ней разговаривала. Очень расстроенная, чуть ли не в истерике: говорит у них там кто-то хиромантией увлекается, умеет гадать, так вот ей нагадали, что она умрет очень рано лет так в 30 от болезни тяжелой.Из-за этого у нее не сложится карьера дизайнера, о которой она так мечтает. В общем и мать тоже расстроилась, ее успокаивала,но сама тоже не в духе. Сестре уже и в лагере расхотелось быть, собирается домой,все-время об этом думает. Говорит все что в прошлом было, правильно нагадали, значит может и правда. Короче депресняк жуткий. Народ, чем помочь?
Эля Яковлева
Я сама когда-то этим баловалась, гадала и даже что-то сходилось, все это процесс тонкой психологии, ну как они научились, ну ведь книжек прочитали как делать и что это значит и делают по книжке, а результаты то не такие уж индивидуальные, что-то про деньги, что-то про желания, это хорошо это плохо, а если человек поддакивает, то и развиваешь дальше, одно с другим сочетаешь как в голову придет. Ересь все это, реализация этого всего возможна только если человек вобьет это себе в голову и с этой мыслью по жизни пойдет. Ничего из того, что мне гадали не сбылось, а уж подростковые лагерные гадания и подавно.
Светлана "svetik"
Лучший ответ
Объясните ей, что линии судьбы на руке МЕНЯЮТСЯ с возрастом. Меняются линии - меняется судьба.
А судьбу меняем Мы - своими поступками. Линии меняются уже после наших поступков. Мы сами творим свою судьбу.
Скажите, если она ничего не будет делать (стремиться к дизайнерской работе, учиться, читать, развиваться) то случится именно то, о чем ей нагадали.
Поэтому нужно заниматься собой, становиться умнее, красивее, проявлять твердость в характере, быть настырнее, настойчивее и т. д - чтобы изменить свою судьбу в лучшую сторону.
Julya Okorokova
все предсказания сбываются только в том случае, когда в них веришь, пусть она сама себе "нагадает", что доживет до ста лет и станет самым известным дизайнером, поверьте-это и сбудется.. . и вы все думайте только об этом! ведь сбываются не предсказания, вернее все предсказатели дают нам настрой, а мы уж или идем по нему или нет.. . наши мысли материализуются, только желать нужно правильно...
Клара Освальд
сеструху, забрать! хероманту все оторвать! начать с языка!
я почему то думаю что это правда
линии на руках меняются, скажите это вашей впечатлительной сестре, а еще лучше "найдите изменения" в линии жизни с "достоверным источником" (типа интернета)))
Айнур Сапаржан
надо сьездить в лагерь и сходить к заведующей узнать кто там херомантией занимается, а сестре сказать что свою судьбу каждый сам строит, а остальное ерунда.
И2
Инна 23
Будущее не предопределено и вариативно, оно меняется в зависимости от поступков индивидуума ...пусть делает выводи и меняется )))
В дурь всякую не верить.
Мария Оверко
мне тоже сначала нагадала что я замуж не выйду, потом видимо забыла, и когда опять гадала нагадала что скоро буду замужем =)))

найти ей другого хироманта, правильного и позитивного

кстати да, судьбу можно изменить, и те же линии на руке...
скажите, что линии на руке с возрастом меняются. это зависит от перемен в ее жизни.
** Ольга
Отвечу своим примером:
Когда-то я верил в черных кошек, что перебежав дорогу они навлекут неприятности. И это работало на 100%. Но после того, как я крестился, я понял, что кошки (как и другие подобные вещи) ни как не влияют на мою судьбу. С тех пор черные кошки периодически перебегали мне дорогу. Я не помню, чобы это как-то соответствовало моим падениям и взлетам.

Окрестите ребенка, если еще не крещен, и приучите его ходить в церковь и причащаться. Против любой херомантии поможет.
если в это верить, то так и будет, это самовнушение. надо просто забыть об этом глупом гадании, в конце концов, пойдите к настоящей гадалке, а не к ребёнку из пионер лагеря, пусть она сестру разубедит.