О сексе пусть думают ближайшие родственники.
Помните Роденовского "Мыслителя"? Думал о сексе,
да так обезъяной и остался.. .
Думать нужно о ЛЮБВИ, том великом даре, дарованном нам Свыше.. .
И уяснить себе на всю жизнь: ТОЛЬКО в ЛЮБВИ секс доставляет
ИСТИННОЕ наслаждение ОБОИМ.. .
И ещё.. Думать, думать и думать. Но любить уже тоже пора, Ромео - 16,
Джульетта - 14.. Только лучше без крови.. .
Во имя Любви.. .
Воспитание детей
В 16 лет думать о сексе не рано?
дети думают о своих половых органах и о сексе - с того момента как они узнают что есть 2 пола. т. е. лет так с 2. а вот иметь половую связь с противоположным полом- вопрос личного к этому отношения и решения. кто то решается рсстаться с девственностью из любопытства, птото от большой любви, а ктото из за давления друзей, риятелей, класса или одного человека . в этом случае хорошо подумать кому и для чего это надо. из правилиныз соображений- нет никаких проблем . валяйте. но решение- ваше!
нет..
в 16 надо уже не о сексе думать, а о том, как бы себе подобных не наделать, а то забудут о презиках, а потом начинаются вопросы про тесто полосатое
странно было бы не думать
думать нет, особенно о "с кем, когда и предохранения". А заниматся - уж поверь рано (особенно если Ты девушка).
Думать не рано, а вот с практикой можно еще повременить.
Думать никогда не рано.
думать не рано, а практиковатся нестоит ;)
Думать - не рано. Сама задумывалась. А пробовать ещё очень рано.
Думать - не рано
не только думать, учиться пора
Ну если только думать...))
Нет, не рано. Половое созревание начинается гораздо раньше, и против этого не попрешь. Это непроизвольно. Главное, думать ещё и о грамотном предохранении и нежелательных последствиях ))
смотря как.. . если как в сказке, неосознанно.... то не рано
Кому как, у каждого своя голова есть.
мысли слова дела....
Думать не рано, а применять на практике изученный материал рановато.
Точно, думать не рано, но на действиях это проверять.. . Это еще рано
не рано
а пора
Думать не рано! Но только думать!!!