Я - нет. И муж - тоже нет. Прочла где-то давно, что нельзя такой вопрос задавать ребенку.
Недавно соседка задала такой вопрос нашей 4-хлетней дочке, не знаю, с какой целью. Та ответила, что "и маму, и папу". Соседка снова спросила, кого больше. Дочка зло сказала, что "и маму, и папу".
Соседка отстала.
Воспитание детей
Вы когда-нибудь задавали ребенку вопрос: "Кого ты больше любишь"? А с какой целью?
Sharayna Pulatova
Молодец, девочка! :)
Никогда не задавал чужим детям, а когда появятся свои, тем более задавать не буду! Потому что вопрос по сути своей провокативен и ставит ребёнка перед сложной дилемой.
нет, не задавала.. . и не задам))
нет я задаю вопрос вообще кого любишь ответ всегда один уже как с полгода - поезд он любит и все тут)) ) а так задаю с целью одеться или покушать
спрашивала в надежде услышать " Себя"))
Нет. Это издевательство над ребенком.
Это бы был самый глупый вопрос..., который бы я задал своему ребёнку...
Этим вопросом мы учим детей врать. Второй раз он уже не ответит вам честно.
Задавала)
Без цели, просто ответы у него на всё смешные и интересные))
Чтобы потешить своё самолюбие
Не задавала и не собираюсь
такие вопросы детям задавать грешно, так как он относится к категории провакационных
Самый глупый вопрос.... конечно себя!))))
Не задавала ни разу. Помню в детстве, когда жила у бабушки целый год без родителей, одна соседка доставала меня этим вопросом почти каждый день! Как я её ненавидела!!!