Воспитание детей
А как родители различают близнецов ? На пляже наблюдал за двумя мальчишками, отличий не нашел...
Ну по началу было сложновато, а потом (когда деткам было около месяца) научилась их как-то различать. Папа у нас до сих пор путает, да и я иногда.
Жена не различала, тесть не различал, а я и тёща очень даже просто. Они дажепытались хитрить, переодеваться, но...
Да ну. Я любых близнецов отличаю, не знаю как получается, другие не могут, а я прямо вижу, что они разные. А уж родители-то всяко различат
На самом деле, регулярно общаясь с близнецами, довольно-таки быстро начинаешь приспосабливаться и различать их. Это только с самого начала кажется, что они абсолютно одинаковые)
Мне всегда было довольно просто отличить кто есть кто.
Когда все время живешь с ними, то уже начинаешь различать по поведению или каким-то жестам...
у моей подруги дочки блезняшки, она говорит, что для нее они абсолютно разные, хотя по мне так совершенно одинаковые!! ! родители чувствуют кто где
Ирина Чекрыжева
Да нет, это просто видно - разная мимика, разные жесты, да и черты лица в чем-то отличаются, просто надо присмотреться...
я одна из близнецов. нас родители никогда не путали. и близкие люди тоже. многие, кто нас знал много лет, узнавали кто есть кто даже со спины. У меня есть сын. он даже будучи малюсеньким отличал меня от моей сестры, и номер, когда она хотела например уложить его спать вместо меня-не прокатывал.:) ) Сын моей сестры нас тоже различает
Со временем привыкаешь, различия всё же есть, хоть и не значительны
Или банально - я двух знакомых близнецов различал по шраму на лбу