Воспитание детей
Как родители или друзья различают близнецов?
У меня был парень, у которого брат-близнец, и хотя им по 30, но они одинаково одеваются, стригуться и у них даже одинаковые машины. Один раз они меня оба перед домом встречали, я вышла из машины, и не знаю к кому идти, начинаю вспоминать в чем своего с утра отправила на работу.. . Кстати, они даже в одном месте работали :) Понятное дело, что если присмотреться и шрамики, и еще что-то, но вот так сходу вечером не могла определить, какой мой :)
У нас знакомые девочки близняшки так у Иринки родинка на щечке.
близнецы никогда не бывают похожи "в копейку"
Ну, не совсем же они одинаковые.
Близнецы хоть немного, но все равно разные.
Они же не клоны.
Вообще у близнецов есть специфика в росте.
Один ниже другого по-любому.
Характер соответственно разный, они полная противоположность самим себе. Какие-то внешние черты например, родинка может быть на щеке у одного. а у другого ниже губ.
Привычки, хобби.
Но бывает даже такой казус, что родители путают все равно близнецов.
Я уж молчу о друзьях.
Один ниже другого по-любому.
Привычки, хобби.
Я уж молчу о друзьях.
у моего мужа брат близнец, я из спокойно различала через месяц после знакомства примерно, совершенно разные люди. И внешне кажется тоже, хотя малознакомые люди путают, а я привыкла. хотя по телефону голоса одинаковые.
Так как сама из близнецов, могу подсказать первый признак отличия, который есть у всех: близняшка, родившейся первой, всегда крупнее, лицо немного шире, у второй- все тоже самое, но тоньше, меньше.
Училась в институте с однояйцевыми близнецами, мальчиками. Через месяц где-то вся наша группа их различала, даже когда они были по отдельности. Остальные долго еще путали, некоторые так и не научились их различать. Даже близнецы - совсем разные люди.
Приглядись, они разные
Подтверждаю....
2 брата близнеца. Правда так сложилось, что я их увидела первый раз, когда им было по 14 лет. Различала с трудом наверное первый месяц. А потом поняла что они реально разные. Хотя конечно общего в них очень много! По телефону, голоса одинаковые, согласна с Светой)))
Настоящие родители чуют сердцем.. . они даже с закрытыми глазами могут определить