Воспитание детей

Как Вы считаете : Вы умеете различать близнецов или часто их путаете???))))

Я могу различать близнецов (не только своих, что само собой разумеется) , но и чужих, но для этого мне надо хотя бы один раз с ними пообщаться.

Найдите пять отличий. :):):):):)
Макпал Каньянова
Лучший ответ
Юля Круглякова Какая ж прелесть. :-)
Храни вас Бог.
С первого раза-нет не различу, но пообщавшись уже смогу определить без напряга кто есть кто. В группе со мной учились 2 такие девушки. Как 2 капли воды похожи. Сначала не могла понять кто где, а уж потом спокойно различаю. И понимаю-они абсолютно разные!
я и не близнецов то путаю, зрительной памяти никакой:)))
Чернильный штампик на лоб- решит проблему!
Элементарно, посмотрите форму ушной раковины, они всегда различаются. /из опыта в школе/Никогда не путал.
Дарья !!!
Тусичка Тусичка а у нас одинаковые ушки у детей!!!!И носики тоже!!! Они по-другому отличаются :):):):):)
у меня есть знакомые сестры-близницы, я их легко различаю, правда, знакомы мы с самого раннего детства
Согласна, что близнецов различить бывает трудно. У меня студенты - близнецы, уже взрослые люди, Ярослав и Святослав, но если приходят вместе и стоят рядом, то эффект тот же - "Двое из ларца", я тоже их так называю...)))
Мамы всегда различают. А друзья - нет. Мы гуляем вместе с сестренками. Так я так их и путаю - где Полина, а где Яна.
Мама всегда различит.
А чужие люди- навряд ли.
У меня в ясельной группе были двое близнецов- Дима и Даня. Для меня они были настолько похожими, что я их называла в шутку "двое из ларца одинаковых с лица". Мальчишки были маленькие- ещё не говорили, только лопотали по своему. Думала их спросить кто где. Спрашиваю у них обоих -"Где Дима? ", так эти хулиганчики, друг на друга показывали и говорили- "отя, диня". Так я и была в неведении весь год)))) )
У меня даже фото, где я с ними, осталось- мама на память подарила. такие чудные мальчишки)
OK
Olga Klukovich
Макпал Каньянова А мы в садике на нескольких утренниках были "двое из ларца" :):):):):):)
Путаю. Но я же не их мама.
Тамара Баранец
У меня были одноклассники близнецы. Все мы различали их запросто, казалось они такие разные!! ! А теперь, когда после окончания школа прошло 18 лет, я втречая на улице одного из близнецов не могу понять кто передо мной - Виктор или Алексей, так они похожи.
смотря какие близнецы и сколько времени общаюсь. Некоторых различаю, а некоторых- нет.
я не могу
Я думаю, что различать близнецов может только мама, я не могу.
*настюшка* .
незнаю, я ещё не раз не видиа близнецов, если честно! Ну, на улици видела, но так нет!