Воспитание детей
А ваши родители любили друг друга?Если развелись ,то говорили они вам потом ,что этого человека не любили?
любили и любят. и бабушка с дедушкой тоже. никто не разводился - живут вместе, счастливо.
Моя мама до сих пор очень переживает, хотя развелись уже 30 лет назад.
мама никогда не говорила, то любила его, только, что жалеа и замуж выходла из жалости к нему.
Мои любили друг друга. Развелись 12 лет назад из-за водки (отец сильно пил) . Но мама до сих пор одна, так и не смогла полюбить кого-то другого. И отец один. Так и пьянствует в одиночку все эти годы.. . :(
мои разошлись когда мы все трое детей из дома уехали. они начали попивать, папа особенно. мама из за этого скандалила. он ушел жить в гараж-работал там. потом -откуда взялась- тетя галя. стал жить с ней. женщина замечательная, у нас хорошие с ней отношения. а мама... мама осталась одна и имеет сильную обиду на папу... вообще про него ничего не говорит... или гадости... а я люблю и маму и папу и никого из них терять не могу.
Очень любили, особенно папа, мама рассказывала, что парикмахер, делая ей свадебную причёску, ляпнула какую-то шутку по-поводу развода, из серии, что расписываться карандашом, а мама говорит, что сидела и про себя точно была уверена: она НИКОГДА не развёдётся.
мои любили и развелись и до сих пор любят друг друга!!!:)
Алёна Иванова
а почему же развелись?:(
Мая мама бежала от него, потому что он издевался над ней как мог .
мои любили друг-друга, и вообще у них были идеальные отношения
надо еще разобраться в слове любовь. каждый по своему определение дает. а что касается моих родителей, то я очень рада, что они вместе более 30 лет, и живут в согласии и уважении друг к другу.