Мама - я могу ее и назвать подругой, а могу так не называть. Это тот человек, который в детстве меня предал, хотя, честно, я ее все равно таки и люблю. Хотя, она часто насмехается над моими интересами
Папа - с ним я не росла, не считаю даже этого человека отцом или родственников
Воспитание детей
Ваши родители стали вам друзьями? Или как вы к ним относитесь
не стали и не стремились. и я не стремилась дружкаться с родителями. родителей я люблю, глубоко уважаю. отношения прекрасные. а дружу я с ровестниками.
Мама- моя лучшая подруга, она знает все и даже бОльше.
Папа- близкий мне человек, но он - папа)
Родители всегда поддерживают, всегда помогут, подскажут, посоветуют.
Самые близкие для меня люди! Друзья, кот. чуть старше меня=),
а соответственно и опытнее. И я горжусь тем, что у нас такая семья!
С мамой плохие отношения, а вот с папой общаюсь как с другом
мама - лучшая подруга
Мама для меня тот человек который мня понимает, она для меня лучшая подруга. А лучшим другом для меня был дедушка
А мне мама самый лучший друг и подруга. Она даже терпит мое увлечение ЯОЙ и сама смотрела эти фильмы. Я с ней могу по любому вопросу посоветоваться. И еще плюс ей я могу доверить даже то, что лучшей подруге не доверю. Мне повезло