Воспитание детей
Кто считает, что 2 ребенка в семье (и более) лучше, чем один? Почему?
они развиваются лучше и сами себе помогают и у матери меньше проблем чем с одним.... и эгоистов там уже не будет это точно
Детям легче и маме тоже, дети могут занять друг друга... Учатся общаться с раннего возраста, помогать маме и друг другу.
Потому что родители рано или поздно состарятся. Гораздо проще справляться с их проблемами вдвоем (втроем, вчетвером) , чем в одиночку.
Потому что бывают несчастья и болезни.
хотя бы потому, что всякое в жизни случается.... ((((
У детей всю жизнь будет совсем родной человек.
Мама и папа не самые родные люди на свете. В человеке половинка мамы и половинка папы, а если у него есть братик или сестричка, то они одинаковые)) )
А на самом деле родители не вечны и не смогут всегда быть рядом. Но у ваших детей всегда будет самый родной человек на свете, если у них есть брат или сестра. Они никогда не будут одиноки.
Я так считаю. Сама росла одна, поэтому сейчас у меня двое детей, если получится, ещё и третьего рожу.
я считаю, что наоборот лучше 1. очень боюсь забеременеть второй раз
330 тысячь или 33процента алиментов.
я считаю, ребенок учиться общаться, заботиться о ближнем, он менее избалован, и когда родители будут стары они смогут вместе помогать им и друг-другу
Я не знаю лучше это или нет, но я не представляю свою жизнь без моей сестры, мы делимся с ней и радостями и бедами и все это переживаем вместе. И своиx детей (у нас иx по двое) тоже учим всегда быть вместе, потому что это самый родной и преданный человек. Xотя я знаю, что во многиx семьяx к друг другу испытывают ненависть, но это все зависит от восспитания.
Ганка, поддерживаю)))
да, мой муж одинв семье и не понимает -делиться во всём и ему вседа надо обйаснять что любиш своих братьев и сестры хоть что они плохово сделают. он никогда не поймёт этого!