Воспитание детей
А у ваших деток как зубы вышли!???
Ребенку 8 м..в 6-вышли 2 нижних зуба...вообще без проблем..случайно заметила..счас идут верхние передние-температура 38...жара на улице 30 градусов..ужас... что посоветуете в такой ситуации из личного опыта...
мы спасались только панадолом или ибуфеном. он не только снижает температуру, но и боль. еще мы постоянно грызли баранки - еще одно спасение.
а так терпения вам и вашему малышу!
а так терпения вам и вашему малышу!
Изо рта.. .
А температуру сбивать надо. И водичкой ребенка почаще обтирать.
А температуру сбивать надо. И водичкой ребенка почаще обтирать.
Снижайте температуру -не мучайте ребенка, Вы что?
Купите в аптеке свечи или сирот жаропонижающие.
У нас хоть и Слава Богу температуры не было пока, но когда зубы начинают мучить я свчку на ночь ставлю все равно, ведь они и болевые ощущения снижают.
Не ъотите парацетамол. Купите свечи Вибуркол, они гомеопатические, в назначении написано-прорезывание зубов.
Купите в аптеке свечи или сирот жаропонижающие.
У нас хоть и Слава Богу температуры не было пока, но когда зубы начинают мучить я свчку на ночь ставлю все равно, ведь они и болевые ощущения снижают.
Не ъотите парацетамол. Купите свечи Вибуркол, они гомеопатические, в назначении написано-прорезывание зубов.
у нас зубы лезть начали в 4 мес, первыми вылезли нижние два потом сразу четыре верхних полезли, но в целом температура была ок 37.5 и капризы, ночью плохо спали. советую парацетамол, если побаиваетесь то нурофен он детский это от температуры а от боли из-за зубок калгель, дентинокс и еще какое то есть средство, не помню уже, что больше подойдет тем и мажьте десна ребенку, у каждого свой организм, мы обходились калгелем
когда как, но обычно повышенная температура и слюни.. . давайте панадол сироп- все будет тип топ. и жар снимет и боль.
У нас спокойно лезли зубки - почти не замечали, только капризы и все. А температуру сбивайте, можно раствором уксуса обтирать. Также гелем мажте десны -они снимают боль.
Хм... а мой спокойно этот период перенёс... без температуры, плача и т. д... лёг спать -на утро новый зубик)) ) сказка! даже такое бывает))))
Похожие вопросы
- А сколько у ваших деток было зубов в 1,3 месяца? Если конечно помните)
- Сколько было вашим деткам когда вы вышли на работу? Они ходили в садик?
- Во сколько у ваших деток вышли зубки и какие симптомы?? У нас уже третий день температура 38 и нет зуба
- мамочки! у кого из ваших деток зубы долго лезли?
- Мой сынуля уверен, что если выпьет кофе и зажует ОРБИТОМ, то его зубы будут светиться в темноте. А ваших деток чему
- Мамочки!!! А у ваших деток была температура, когда резались зубы (и какая)?
- Родители чьим детям от 1 до 2.Сколько у ваших деток зубов?возвраст малыша?моей 1,2 всего 8 зубов.
- как резались первые зубки у ваших деток? какие признаки указывали на это еще до появления самого зуба?
- Тем у кого дети и домашние животные. У Ваших деток общение с животными так же проходит? (вопрос шутливый)
- У Ваших детей есть домашние животные??? Общение Ваших деток с животными проходит так же??? (вопрос шутливый)