Воспитание детей
мамочки! у кого из ваших деток зубы долго лезли?
нам уже полтора года,а всего 10 зубов. первый зуб в 10 месяцев вылез. и при чем не совсем по порядку растут. т.е. вверху 4,а внизу только 2, а потом глазные вверху и внизу кушает хорошо. все что нужно - все даем. и творожки,и растишки,и молоко и т.д. переживаю уже =(
Это не страшно что не по- порядку. Главное растут. Все зубы должны быть к 3 - 3,5 годам. У вас ещё куча времени.
Не забывайте чистить. Меньше проблем будет. Удачи :-)
Не беспокойтесь.
У моей дочи первые начали в1,3 вылазить. Тоже долго лезли.
Это у всех так.
Не стоит беспокоиться - у всех деток это индивидуально. Я знаю одну девочку - у нее первый зубик вылез только в 11 месяцев. А у моей младшей вообще чехарда с зубами - первые два вылезли в три месяца, а третий - в 10! И сейчас у нас (11 месяцев) - три зуба. И маемся несказанно - и едим и спим плохо и капризим со страшной силой. Так что вырастут ваши зубки, не переживайте.
Думаю повода для беспокойства нет. Это индивидуально, а то что врачи говорят- так они сами руководствуются средними показателями.
Не парьтесь!! ! У моего первый зуб вылез в год! И тоже не по порядку! Вылезут все!! ! Все будет хорошо!
Переживать не стоит, так как прорезывание зубов у всех детишек индивидуально. Витамин Д давайте с октября по апрель и все будет хорошо.
У моих детей первые зубки появились в 9,5 месяцев !!!Я тоже сначала переживала, а потом врач ( зубной ) успокоила, говорит это нормально ( по старым нормам так и должно быть ) ,это сейчас у всех раньше появляются !!!Моим сейчас 11и 8 лет и всё нормально . Так что, не переживайте !!!
не беспокойтесь,
это нормально,
обезательно вылезут ваши зубки,
ведь нет людей без зубов.
это нормально,
обезательно вылезут ваши зубки,
ведь нет людей без зубов.