Воспитание детей

МЧ моей дочери настоял на знакомстве со мной, о чём мне с ним говорить на первом свидание?

Расспросите его о нем, о его семье. Узнайте его планы, узнайте где он учиться, работает, как видит свое будующее, свое место в жизни.
Можете поспрашвивать о том, какие отношения между его родителями. Оцените насколько он самостоятелен, независим, умен.
Такая встреча отличная возможность увидеть, что он за человек. И потом, при случае ...если дочь спросит высказать свое мнение.
Для хорошей семьи между молодыми людьми должно быть сходство в мирровозрении, в принципах основных, в отношении к деньгам, религии, детям. Вот и выясните это.
Елена Семина
Лучший ответ
О планах на будущее. . для него и вашей дочки!!!
Принять по первой и сразу по второй)) ) А там язык сам собой развяжется)))
когда женится собирается!
о чём ещё-то...
Наталья Рыбакова Да они всего то 2 недели как подружились, на сколько я понял.
о бабах
о нем самом. распросите, чем занимается, из какой семьи..
на общие темы
Гузель Якупова
о рыбалке....; )
только про дочу не забудьте.. . ;)
Наталья Капчук
присмотритесь к нему, чтоб понять что за чел перед вами.... и пусть про себя расскажет, кто да что....
Ну как о чем.... сколько денег у него, сколько у родителей, когда жениться думает.)))
Ирина Баранова
обо всем, только не в форме допроса... вообще вопросы у тебя интересные...
О погоде.
Ну не знаю, поговорите о нём, о вашей дочери, о планах на будущее.
Открою вам секрет, МЧ мудр. Хочет узнать маму и лучше понять, какая ваша дочь. Будьте собой, не путайте ему карты)
Наталья Рыбакова НУ)))) мама то у нас самая лучшая)))))
О сексе, естественно.
Где он работает и сколько получает.
О себе.
Узнавайте его полутше (планы на будущее, его друзья, работа .родители ит. д. и т. п.)
То, что молодой человек сам настоял на знакомстве, уже говорит в его пользу, как мне кажется. Это значит, к вашей дочери он относится серьёзно. А вы поменьше говорите, побольше слушайте, наблюдайте. В глаза ему почаще смотрите. Постарайтесь понять, что он за человек, что у него на душе, как к дочери относится. Это всегда видно, мать, она сердцем чует. Накройте стол, посидите просто, по-семейному. Обычно первое ощущение от человека-самое верное. Но даже если он вам не понравится. не рубите с плеча. На кону счастье вашей дочери.
говорить должен он а не вы
У вас первое свидание! Сами подумаете - принарядитесь, уберите комнату, приготовьте что-нибудь.
Если он настоял, значит тему для разговора уже придумал.