Тамерлан имя мусульманское (тюркского происхождения)
Давид еврейское имя однако принято во всех мирах (как христианских, так и в исламских)
ответ очевиден! мама с Азии)))
Воспитание детей
Одна моя знакомая назвала сына Давид. А второго - Тамерлан. Кто же она по национальности тогда?
Неважно, кто она там по национальности. Но в Советском союзе люди были очень открыты навстречу любым национальностям, так, что у ребенка до 6-и кровейбыло намешано за два-три поколения, и это - не предел. Если ты по крови и поляк, и хохол, и татарин, и киргиз, и русский по языку и культуре - то стоит ли приписывать себе какую-то национальность?!
грузинка, наверное...
Зря так назвала, видно что глупая тетка. Энергетика у имен плохая (особенно Тамерлан).
Светлана Афонина-Юрьева
Вот именно, еще бы Мамай назвала, или Чингисхан...
Сейчас и русские женщины называют своих чад - нерусскими и НЕ ПРАВОСЛАВНЫМИ именами !
Незнаю, кто по национальности эта женщина, но удивляться как, кто, назвал своего ребёнка - в нынешное время - не удивительно !
Незнаю, кто по национальности эта женщина, но удивляться как, кто, назвал своего ребёнка - в нынешное время - не удивительно !
А Вас очень интересует кто она по национальности? Это имеет для Вас какое-нибудь решающее значение?
Ирина *****
Есть люди, для которых национальность решает все, а на остальные качества они смотрят только для подтверждения своих теорий.
Надеюсь Адуванна не из таких, а любопытствующая.
Надеюсь Адуванна не из таких, а любопытствующая.
Еврейская грузинка))))))))))
Скорее татарка.
да еврейка она.
грузинка скорее всего, а вообще лучше у неё спросите)
она - космополит.
Давид мне нравится, а Тамерлан-это прямо кощунство какое-то ребёнка так называть, ещё бы Адольфом назвала. (((
Светлана Афонина-Юрьева
Мне тоже не понравилось Тамерлан.
может русская а имене просто нравяться! вот мне например нравитсяя цезарь! и что?
может узнать кто по нации отцы детей, наверно еврей и грузин а она русская
Похожие вопросы
- хочу назвать сына Давидом мы не евреи должен ли я бояться за сына потом и антисемитов?
- хочу назвать сына давидом.ваши коментарии.
- Что делать если парень хочет назвать сына богдан, а второго никита, у нас просто двойня
- Нет ну это нормально знакомые назвали сына Аристархом?
- Я русская, муж тоже, хочу назвать сына, Тамерланом-говорит подруга. Тамерлан Сергеевич Игна--ов. и как вам это?
- 5 лет назад у знакомых погиб сын Саша, недавно они родили еще одного и тоже назвали Саша, мне кажется - это ужасно!
- Мои знакомые назвали своего сына (дали имя) НАРИК - они ваще подумали как ему жить с этим в России!??
- У моих знакомых родился сын и назвали его Лучезар! Представляете?!! То есть, пока он маленький его дома зовут Лучик, а
- Как вы думаете, насколько правильно назвать сына Максимом, если родного племянника мужа назвали так же?
- Если назвать сына Добрыней, будут ли к нему придираться?