Воспитание детей
Что делать если парень хочет назвать сына богдан, а второго никита, у нас просто двойня
Я б назвала сына Ричард если б ещё родился
Наталья Райцкер

Парень - не отец, а хрен с горы, пока не доказано обратное. Сначала пусть женится, а потом уже детям имена даёт.
сама регистрируй
парень только в свидетельстве о рождении будет указан при вашем желании, а имя выбирает мать. если бы муж был - другой разговор
А что вас смущает, нормальные красивые мужские имена. Интересно, а как бы вы хотели их назвать? Что делать? Соглашаться или предлагать свои варианты.
красивые имена
Пусть замуж берёт и будет иметь право что--то решать. В сожительстве только мать даёт имена детям. Такие законы жизни.
Называть как хочет твой парень
Мужик сказал , мужик сделал
Хорошие имена
и что вам не нравится? Хорошие имена
Снимать штаны и бегать.
В чем проблема ? Хорошие имена.Одному сыну даёт имя отец, другому - мама.И никому не обидно.
Парень не муж, но если он согласится признать детей своими соглашайтесь, имена хорошие, а если будете матерью одиночкой, то и называть будете сами.
не "двойня", а два дебила... это сила!
Хорошо хоть не Добрыня
А нам то что?
Скажи ему, что хочешь одного назвать Вольфганг, а второго - Этельгард. И он сразу прислушается к тебе
Один имя только можно. или никита можно. как хотите назовите нравится имя или нет
2 очень ужасных имени , я сам никита и это унизительно, богдан тоже ужасно , придумайте нормальные именна
Галина Кочетова
Чел, я вообще Тимофей...
Эльвира Хамзина
поэтому переделался в нусрата?
Валентина Никольская
Ты нусрат
Хорошие имена
Алина Родионова
Не видела ни одного нормального человека по имени Богдан, одни уроды
Баян
Выбор имени для вашего ребенка - это личное решение, и важно учитывать предпочтения и желания обоих родителей. Если у вас возникло разногласие относительно имен для ваших детей, рекомендуется открыто и честно обсудить это вместе с вашим партнером и стремиться к взаимному согласию.
Возможно, вы можете попробовать найти компромиссное решение, например, выбрать имена, которые соответствуют предпочтениям обоих родителей или использовать оба имена в качестве вторых имен или средних имен для ваших детей. Важно помнить, что имя - это часть личности вашего ребенка, и оно будет сопровождать его на протяжении всей его жизни, поэтому важно выбрать имя, которое будет удовлетворять обоих родителей и будет приемлемо для вашей семьи. В конечном итоге, решение должно быть взаимным и основываться на уважении и внимании к мнению друг друга.
парень? вы типо не по замужству
да, норм
легких родов!