Воспитание детей
Ребенок. Ребенок в санатории, на ночь воспитатель пыталась отобрать телефон,это нормально?
Не имеют они такое право, это личное имущество ребёнка. Разве что имеют право попросить убрать телефон в тумбочку, если он после отбоя мешает.
Нуу... если честно, я бы сама попросила у моего отбирать на ночь--нечего глаза портить играми в телефон (
Значит были случаи воровства ночью
ох уж эти телефоны! на месте воспитателя себя поставьте-время спать! на то он и санаторий, чтоб по режиму и для здоровья! а милые детки очередной тетрис (или что там еще) осваивают...
Если пыталась отобрать, значит русских слов о том когда телефон следует уже убрать не понял. Поэтому нормально.
ЕЕ не Снежана Денисовна зовут?))
Моя 13-летняя дочь недавно была в санатории. нам сразу сказали, что телефоны будут у воспитателя, а 2 раза в день по часу в конкретное время им будут выдавать их. Никаких проблем. Зато вещи целые и дети спят по ночам.
Нормально вполне ..в санатории поправляют здоровье.. а значит дети ...ночью спят ..знач были приценденты...
нормально если правилами пребывания в санатории запрещено использовать мобильные, иначе - нет
Считаю, что нормально. Ночью спать надо, а не названивать и не играть.
Всё зависит от правил санатория
ели он играет ночью, то нормально. Думаю ребёнка сначала предупредили, а уж потом забрали телефон.
с чего вдруг? устав такой? поговорите с ней непосредствеенно!
да, но должно это звучать как просьба, а не приказ. Воспитатель должен сделать это каректно.
А воспитательница не подумала кто будет отвечать если его у неё сопруть?
Мобильный телефон это частная собственность! Ни один человек не представляющий никакую структуру власти не имеет права отбирать/пользоваться и тд вашей частной собственностью