Воспитание детей
Дет.сад. Скажите пожалуйста с какого возраста вы ставили ребеночка на учет в дет.сад и в каком возрасте туда попали?
Встали на очередь через неделю после рождения. По срокам нам идти следующим летом (в 2,5 года) . Отслеживаю свою очередь через инет, а она все отодвигается и отодвигается назад за счет появления льготников (многодетных семей и др.) . Пол года назад были 26 (льготников было около 10), сейчас 53 (льготников уже около 40 перед нами).
Сразу после рождения встали на учёт. К двум годам, как и обещали, как раз попадём.
В комиссию пошла практически сразу после родов. попала в 1,9 в ясли. Но сейчас электронная очередь, как можно раньше регистрируйтесь и будет вам счастье
Чем раньше встать - тем лучше.
сразу после роддома. Обещают в 2 года, на будущий
на сына заявку подал в апреле, когда ему год и 4 было, в сентябре в год и 9 пошли, дочке год и месяц, тоже подали уже, в сентябре-октябре пойдем.
в 4 мес записала.... а место дали в 2,6 года... .
при беременности-идите и записывайте)
при беременности-идите и записывайте)
на учет - 17 дней отроду
направление во вторник получили - сыну 2 года 7 месяцев
направление во вторник получили - сыну 2 года 7 месяцев
Встали в 2,5 месяца, пойдем вот в сентябре, будет 1,10.
А мы жили в посёлке и просто пришли и написали заявление, на следующий день пошли.)))
В полтора года на учёт. И в год и восемь месяцев пошли в садик.
Элла Тимшина
вау! в каком городе такое? через 3 месяца и садик????
Ирина Шаповалова
лет так 20 назад?
Хех... насколько я слышал то лучше всего после того как выпишитесь из больницы, сразу ребёнка на учёт ставить надо.) А там дальше думаю повезёт.)
Сейчас ставят только с года. (Может это только у нас) И вот нам 2 а мы в свой садик только на будущий год попадём, т. ч. отдаём по блату-как бы, в другой д. сад, до след. года.
Ставить нужно как только родился. Сейчас очереди большие.. мы попали в два года, но по семейным обстоятельствам, по заявлению. Ещё есть льгота/соц. раб. дети воен. и т. д.
Похожие вопросы
- Какой оптимальный возраст для ребёнка,чтобы отдать его в дет.сад?
- Как считаете ребенку в возрасте 2 года 11 месяцев лучше в дет саду в группе 2-3 года или 3-4 года?
- В каком возрасте лучше всего ребенку начать ходить в детский сад? Нужно ли вообще ходить туда? Какие минусы и плюсы?
- Подскажите,пожалуйста,какие нужно собрать справки,чтобы встать на очередь в дет.сад.Моей дочке 1год.
- Кто-нибудь из Вас ходил в дет. сад, где детей оставляют и ночевать? Как впечатления? Есть ли сейчас такие детские сады?
- Детский сад - травма для ребенка? как у ваших детей происходили первые походы в дет сад?
- Когда ребенок поступает в дет сад какие вопросы ему задают, чтобы понять уровень знаний? в школе? или в саду не задают?
- всем привет! как вы считаете, в 5-6 летнем возрасте нужно давать детям в дет. сад мобильники и нетбуки?
- какой была очередь в дет сад когда вы туда записались? через сколько попали в сад и попали ли вообще?
- в каком возрасте был ваш ребенок когда вы первый раз его отправили в дет. сад? как он все принял? как вы сами это пережили?