Воспитание детей
у ребенка ларингит, начинается кашель. как лечить?
Кашель лающий? Если ребенок маленький, то это называется ложный круп. Лечится ингаляциями, эуфилином и супрастином (что бы снять аллергическую реакцию)
завтра понедельник, идите к врачу.
Позвоните в Скорую помощь, врач по телефону сможет проконсультировать. моей уже 14, я ей от кашля сироп "Стодаль" даю ФРАНЦУЗСКОЙ ФИРМЫ бУАРОН, этой же фирмы "Окциллокоциллум" - его дают, когда всякие простудные дела только начинаются, "Коризалия" от насморка - это все относится к гомеопатии
трёте на крупной тёрке сырой картофель (1-2 клубня) сбрызгиваете 9 ти процентным уксусом . перемешиваете .и компресс заворачивайте побольше в ткань можно старую простынь ...проверенно и не раз!! ! помогает ...да вообще вариантов много ...и мы раньше не бегали так часто по врачам обходились сами.. . а что всякой дрянью детей сейчас пичкают ???и выписывают лекарства как можно по дороже ...
ванночки с горячей водой. если есть возможность ингаляции.
Одно зелёное яблоко (кислое), 5 средних луковец пропустить через мясорубку и перемешать с 7 ложками мёда. Пусть ест сколько хочет. Пить морс из смородины или из малины, можно отвар шиповника или воду с лимоном. Если есть не хочет, не заставляйте! Пусть больше пьёт. Ваточку мажьте салициловой мазью и жгутиком протирайте нос внутри (несколько раз в день). Мажьте горло люголем. Ноги парить (горячая вода с уксусом).
"фарингасепт","Тантум Вердэ",Ингалипт