Воспитание детей

Какие книжки можно почитать ребенку 1,5 лет?

Зоя Руснак
да любые книжки!!! !
да по фиг ему на текст (хоть кодекс РФ)))) , главное чтобы с выражением и чтоб картинки были)))) )
Татьяна Степкина
Лучший ответ
сказки и стихи для самых маленьких ...репка ..теремок .. колобок .. потешки .. прибаутки ...песенки
Юлия Микласова
Андрея Усачева, Агнию Барто (серии для совсем маленьких).
Сын в этом возрасте обожал Чуковского.
Любые детские.
стишки всякие! барто
Ainur Eralieva
Нам год и 4-никаких колобков и прочие сказки пока не воспринимает. Только короткие стищки, к примеру Агнии Барто мне в помощь.
Из этой серии:
КОРАБЛИК

Матросская шапка,
Веревка в руке,
Тяну я кораблик
По быстрой реке,
И скачут лягушки
За мной по пятам
И просят меня:

- Прокати, капитан!

МЯЧИК

Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь:
Не утонет в речке мяч.

И все это вот в такой книге:

В ней замечательные яркие иллюстрации.
курочку рябу
репка, колобок, теремок, семеро козлят, три поросенка и тд и тп и др
Diana
Помойму в этом возрасте детки сами смотрят книжки, просто листабт и смотрят картинки, когда я начинаю читать своей крохе он просто забирает ее сам рассказывает что то... ну никакого чтения!
Сорока-ворона, Кошкин дом, репка, курочка ряба, играйте в пальчиковые игры.
Ук "вега"
"Денискины рассказы "автор Дрогунский Виктор.
Asemok Kanat)))
Я своей сказки всякие читаю, но так чтобы ребенку интересно было слушать)
Детские, что книг мало, что ль?