Воспитание детей
какое воспитание вам больше по душе: бывшее советское или современное?
совмещенное ))))))))))
ахахаха)) ) по моему образование до сих пор советское)) )
Советское ближе по душе. Тогда была идеология, а сейчас сами взрослые спорят насчёт того что хорошо, а что плохо.
В наше время не хватает стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Взрослые кидаются из крайности в крайность, то всё позволяют, то готовы избить со злостью. Родители не знают как договориться с педагогами. Дома кормят всякими жвачками и конфетами, при этом удивляются, что в садик это всё приносить не желательно. С детей школьного возраста требуют чтобы они были отличниками, при этом сами пренебрежительно относятся к книгам.
Не хватает стабильности и идеологии в обществе.
Говорят, что мол, сейчас дети такие-сякие, а о личных примерах забывают. От озлобленности, несобранности и разногласий взрослых дети трудные.. . Они не знают кого слушать. кто более прав.. . Информации вокруг детей много, а какая из них правильная вопрос спорный...
Даже не знаю, различие же только в общественном воспитании, в семья-то всё по -прежнему)
обои плохие. А вот в школе Щетинина хорошо обучают и воспитывают. Там школьник за 3 - 4 месяца проходит курс десяти классов матиматики
Claire-Rhiannon Holt
вот только с русским языком там ,видимо,проблемы
А сейчас ктото кавото воспитывает--и чем ---деньгами --о каком современном воспитании идёт речь
Золотая середина.
бывшее советское, однозначно
Советское конечно! а то щас у нас детей бить нельзя и все такое! ага! потом от этих детей МЫ уже будем писюлей получать, за то что вовремя по заднице не надавали
сейчас по крайней мере у людей появилось собственное мнение о воспитании детей. а раньше всех надо было обязательно гонять и муштровать.
Я за современность.
современное это вообще никакое
Бывшее, сейчас одни уроды!!!
1)
2)
3) другой вариант !!!
2)
3) другой вариант !!!
бывшее советское
ни то и не другое. Мне европейское нравится.
нормальное отношение ...
Есть хорошее и в том и в этом.. . По душе золотая середина...
Советское!
Современное!
Конечно же советское!
А что в современном обществе есть такое понятие как воспитание ???вот так НОВОСТЬ !!!