Воспитание детей
А у Вас не бывает чувства, что Ваше детство было ярче и веселее, чем у Ваших детей?
у меня не чуство, у меня уверенность! хотя жили не богато, всяких технических прибамбасов не было, но к маме с вопросом- что мне делать, мне скучно, на каникулах никогда не приставала.
у меня не бывает
Я много чего не видела, что видит и может моя дочь
Нет. Я свое детство вспоминаю с содроганием.
бывает.. . хотя бы потому, что нынешние дети радоваться не умеют.. . у нас то почти ничего не было и любой новой игрушке мы радовались безмерно, а у этих есть все, их уже ничем не удивишь, оттого и радости особой у них и нет
Нет, у меня было не детство, а г@вно.
У меня было хорошее, счастливое детство.... Сейчас у них намного всё сложнее....
нет. у моего ребенка точно ярче и лучше во много раз
возникает, и очень часто
Нет.... Просто совсем разные "детства":))Я и мечтать не могла о диснейлендах (и знать о них не знала!), разных странах, морях-океанах, джунглях, океонариумах, аквапарках и пр. и пр.:)) Зато у меня были пионерско-комсомольские дела, сбор макулатуры-металлолома, выезды на картошку, игра Зарница, агитбригады, капустники, походы и. т. п:) ) Разное у нас детство... Главное, чтобы в нем присутствовала ЛЮБОВЬ родителей:))
Бывает! В наше время у нас во дворе было чем заняться детям. Во что мы только не играли целыми днями. Было очень весело и есть что вспомнить. А наши дети кроме компьютера почти ничем не увлекаются. Слоняются без дела целыми днями, а потом придумывают такое, за что родителям приходится отдуваться.
да. больше подвижных игр было, меньше хвастовства телефонами или дорогими игрушками. были проще и активнее.
нет.