Воспитание детей

Бывает ли, что ваши дети задают такие вопросы, на которые и не ответишь сразу?) Ставили своими вопросами в тупик?)))

Марина Шекк
Последний из таких вопросов Мама. как можно не узнать База Лайтера?
Вот сижу и думаю - действительно. чего это я его не узнала, ведь приятель мой с детства.. . ))))))
Милка Shulz
Лучший ответ
Нет . Мои задавали вопросы по технике и я всегда находила возможность ответить им, хотя бы покупкой журналов Юный Техник или Наука и Жизнь )) А так в основном могли в 3 часа ночи спросить что то по учёбе, то есть я отвечала и опять в спячку ...А уж рефератов и докладов было написано не меньше тысячи, наверно .. Они же не всё время на уровне 2 лет застревают ...Интимных вопросов обычно не задавали, у меня учебники по медицине и по биологии остались и от покойной мамы -преподавателя биологии и свои, когда училась в универе и плюс масса справочников для медиков младшего и среднего звена, с уклоном в ОБЖ ))) У нас была в вузе Охрана труда, так сказать и травматизм на производстве .
оочень много таких вопросов. . даже стыдно . что и ответить не могу )
Нашел прокладки и спрашивает что это такое и для чего тебе нужно, стояла тупила..
пока нет
А недавно мой 5 летний сын такое отмочил, что я просто не знала что ответить. Он спросил так по взрослому: мама, а когда кончится моя полоса невезения?
Откуда он это взял, как объяснить ребенку, что всё пока зависит от меня с его везением, и что за мысли в его голове, я если честно просто промолчала.
Анна Лазычева
Конечно, существуют вопросы, на которые не существует ответов. Можно сказать об этом ребенку, ничего страшного в этом нет.
Annsh Yakova
Когда моему сыну было лет 5,он спросил как снашаются мухи. откуда он такое слово узнал не знаю, а уж ответ на вопрос и подавно
Диана Додосьян
Постоянно, и эти детки не успокаиваются еще пока им не ответишь ))))
Посмотри в Яндексе я нашёл
Пока еще нет) ) Братишке 2,5 будет.. . Но скоро, чует мое сердце, начнется)) ) Уже репетирует: "А это чё? А это? " )))
Конечно такое бывает=))))))))))))