Воспитание детей
а это ВАШИ дети задают на ответах вопросы про то, "стоит ли пить постинор, если вроде бы парень успел вытащить, но
что-то текло" мрак и ужас что за поколение-то??? и вдь им 13-14 лет, уже несколько десятков подобных вопросов видела
не мой - это точно. моему только год и 4 месяца сегодня исполнилось
нет, не мои, мои сидят и смотрят мультики, да в игрушки еще играют)))
мой тоже не мог ему только 2 мес, да и постинор пить не придется, тока если вовремя высунет
Включите телевизор - с утра до вечера по всем каналам только и слышно секс, секс, секс.. .
В кого им такими быть? Наглядные пособия помогают быстро созреть телом и затормаживают духовное созревание...
думаю, что родители раньше должны позаботиться, чтобы в 13 лет ребенка не волновал постинор. но, если они задают такие вопросы, значит им надо, и поздно ругать за что-то, но нужно помочь.
Чтоб дети не задавали подобных вопросов, родители должны общаться со своими детьми на подобные темы, может тогда они в 13-14 лет не будут играть во взрослые игры.
Солнце
Это когда родители нормальные. А если они пьют или просто мало развиты, то дети и растут без понятий в голове.
я вот думаю что за парень может с 13 летней спать?
А может по 15-16? Зато им есть, где спросить и хорошо, что они хоть немного, но думают...
Любовь Прокофьева
в мире возраст послдней вопрощающей 13 лет
Не да... все прямо сознались что это их дети...
Знаете ли.. . Собрать бы всех этих "замечательных" родителей и в "газировку"....)))))
Какой же надо быть сукой чтобы ничего не знать о своей дочери?
Убил бы.. . От мне бы так кто сказал что дочь моя с каким то там хреном трахнулась.... Вторая хиросима бы была.... На ремни того дятла пустил бы.. . Но уверен что у меня такого не будет.. .
Воспитывать надо.. . А то многие мамы таких дочек сами бляди, а отцы бабники и алкаши...
вот как это называется!
Постинор - это самое крайнее средство!! ! И, думаю, детям надо это говорить.. . Уж лучше контрацепция!
О боже мой.... Есть же средства контрацепции
контролировать нужно))
Ну, во-первых, если вы не знаете, родители узнают обо всем в последню очередь, поэтому вам никто не ответит утвердительно. А во-вторых... была у нас на квартале такая же дама-в молодости пробы ставить было некуда, а сейчас вся из себя порядочная.