Воспитание детей
А у вас бывает раздражение к вашему ребенку,когда ну очень бесит? или эт только я такая нервная мамашка?
Да все здесь люди и раздражаются и злятся. Ребенок тоже человек и не все его действия могут нравится. Не слушайте тех, кто говорит, что идеальный и никогда не кричит. Но иногда кричать не обязательно, можно и дргими методами еще хуже сделать, чем криком. Просто если понимаете, что зря никричали - извинитесь и объясните причину. Расскажите ребенку (если уже года 2 есть) , что люди разные и что вас раздражает в поведении ребенка, что ем тоже может что-либо не нравится это нормально, так же нормально просить прощение, если сорвался. Это хороший вариант научить себя и ребенка принимать людей такими, какие они есть, научить прощать и понимать другого.
Бывает, когда занимает мой комп )))))))
Бывает и очень сильное, все мы люди.
Бывает, особенно сейчас к старшей, которой тринадцать лет.
Думаю, у всех бывает. Просто не все в этом признаются ))
прям прибить охота бывает, ему 10 лет и он ещё очень умничать любит
Бывает. И говорю ребёнку что меня злит.
Да.. и бывало и бывает!
Так что Вы не "особенная"! ))
Анна Гуренко
эт радует
Младшей-6 лет.. золотой ребенок. Никаких проблем с моей нервной системой не возникает. А вот старшей-12-это капеццц! Хотя старшая и в детстве вела себя так, что у меня были припадки. Скажу, Вам, все дети разные... Но я успокаиваю себя тем, что все изменится.. у моей сестры сын такооой вредный был! А теперь вот отличный парень-- серьезный, целеустремленный, хорошо учится и очень воспитанный.
да бывает иногда.
Сегодня два часа пыталась уложить спать, не удалось. Ну оччень бесит!
конечно бывает! ! все мы люди. а детишки наши иногда тааак доведут, что аж пипец!!!
Думаю, у всех бывает. Но я своей честно говорю, ты лучше ко мне 10 мин. не подходи, бесишь меня. Она понимает)) ) Идилия....))))