Воспитание детей
А ваши дочери или вы сами в детстве одевали мамины платья, туфли, красились маминой косметикой?:))
сериал "воронины" навеял)))
конечно же! это же самые первые игры в женщину! поэтому ажно, чтоб мама всегда хорошо выглядела. и дома тоже.
у меня растет дочь - стараюсь держать марку )
Платья и туфли не надевала, а вот бусы - частенько. Мамину косметику я использовала в основном для изготовления "лечебных препаратов" для кукол, любила очень в больничку играть.
я - нет...:)
конечно))
Конечно. А вот мои сыновья мои вещи не трогают никогда, даже в детстве, почему то, мою косметику и лаки не портили, а это всем детям интересно. Наверное, потому что настоящие мужчины)))
Сама не красилась. А доча мою косметичку осваивала.
Я да, и моя дочка старшая, а у младшей время другое, и интересы, поэтому она слава богу мои вещи и мою косметику не трогала.
я почему-то нет...
Асель Абуталипова
вот и я!)) и сама не понимаю почему))
Я да! даже волосы покрасила один раз, как оказалось потом синькой, мне тогда лет 6 было.
да, особенно обувь
а как же, мамка только за порог и тут начиналось!
А то! Однажды маминой красной помадой исписала папин партбилет. Получила не то что по первое, а даже по тридцатое число!
а как без этого
Конечно
конечно!!!!
Конечно. Привычка осталась до сих пор, как мама что то купит, если мне нравится, так сразу себе забираю))) ) В основном обувь)))
да нет
Ну а как же)
конечно!!!!